Записаться на примерку

В каком платье встречать Новый год 2023, чтобы привлечь удачу


В каком платье встречать Новый год 2023, чтобы привлечь удачу

Кажется, еще недавно мы изнывали от жары, а сегодня уже кутаемся в пуховик. Пора бы подумать и о главном зимнем празднике, который приближается семимильными шагами. Пока в салонах вечерних платьев нет огромных очередей, можно выбрать идеальный наряд. Но какой именно? Раскроем все секреты, какое платье надеть на Новый год 2023, чтобы оно принесло вам счастье, удачу и любовь.

Выбираем цвет платья на Новый год 2023

Совершим маленький экскурс в астрологию и эзотерику, ведь мы хотим не просто выбрать красивое платье на Новый год 2023. Нужно, чтобы все было “по фэншую” — наряд стал вашим талисманом, добавил шарма, привлекательности, привлек успех и любовь в наступающем году.

2023 — год Черного Водяного Кролика. Это очень дружелюбное домашнее животное, поэтому многие советуют не устраивать шумные вечеринки, а провести праздничную ночь в домашнем кругу. Однако это вовсе не означает, что вам можно надеть пижамку и “забить” на свой внешний вид. Пусть ваше платье не будет слишком пафосным, но оно обязательно должно быть нарядным!

По мнению эзотериков, лучший цвет платья на Новый год 2023 — это черный, голубой, синий, песочный, терракотовый, оттенки зеленого. Т. е. природные естественные цвета. Кроме того, успех будет вам сопутствовать, если встретить наступающий год в красном, фиолетовом или розовом платье.

Изысканный наряд для встречи Нового года
Яркое и стильное платье на Новый год 2023

Как видите, с цветом проблем не будет — каждая девушка найдет себе оттенок по душе. А на что еще обратить внимание при выборе праздничного наряда?

  • Блестящие платья — отличный вариант для встречи праздника. Блеск могут давать пайетки, бисер или просто переливающаяся на свету ткань вроде атласа, люрексовой нити.
  • Искусственный мех. Никакого натурального — этим вы отпугнете хозяина года, а вот искусственные пушистые шубки, платья с оторочкой придутся ему по душе.
  • Натуральные ткани — помним, что кролик любит все природное, естественное. Выбирайте хлопок, шерсть, шелк. Впрочем, обычно такие наряды не очень практичны (мнутся, трудно отстирываются), так что правилом можно пренебречь в некоторых случаях.
  • Хорошо драпирующиеся струящиеся ткани — шифон, шелк, атлас — напоминают водную гладь (помним про водного кролика), а еще отлично смотрятся на любой фигуре.

Блестящая модель, расшитая пайетками
Праздничный атласный наряд

Модные платья на Новый год 2023: топ-5 лучших фасонов

А теперь давайте пройдемся по лучшим моделям и фасонам вечерних платьев, которые идеально подойдут для встречи Нового 2023 года.

Блестящие модели

Подборку красивых платьев на Новый 2023 год открывают блестящие фактуры. Вообще такие переливающиеся модели ежегодно становятся самыми востребованными и трендовыми в преддверии зимних праздников. Наверное, мы так устаем от серой осени и белой зимы, что хочется чего-то яркого, искристого, слепящего.

Блестящие модели можно надевать девушкам с любой фигурой, главное — правильно подобрать платье для себя. Так, если у вас есть лишний вес, лучше выбрать темный оттенок (синий, черный) и не слишком яркий блеск. Например, это может быть модель с люрексовой нитью или из переливающегося на свету атласа.

Если праздник проходит дома, не упустите возможность надеть платье с открытыми плечами или на тонких бретелях: вам будет нежарко, рукава не будут мешать, а еще можно подчеркнуть хрупкость фигуры за счет открытого верха.

Переливающееся вечернее платье на Новый год 2023
Блестящий праздничный наряд

Длина мини

Смелое мини на довольно долгое время покинуло модные подиумы — дизайнеры предлагали дамам надевать наряды в пол или носить чопорную миди-длину. Но Новый год — время чудес, и чудесным образом короткие вечерние платья вновь стали трендовыми.

Чтобы мини смотрелось именно сексуально и обольстительно, но не пошло, помните об умеренности. Если наряд короткий, глубокое декольте ни к чему. Также не стоит делать слишком яркий макияж, если, конечно, вы не отмечаете праздник наедине с любимым.

Если вы собираетесь провести ночь в кругу семьи с детьми или пожилыми родственниками, то, чтобы не шокировать их своим ультракоротким нарядом, выбирайте модели с расклешенной юбкой — она не подпрыгнет вверх, когда вы сядете за праздничный стол.

Облегающие платья длины мини — это очень сексуально. А чтобы наряд не выглядел дешево и развратно, дадим простой, но работающий совет: тщательно подбирайте свой размер. Платье должно быть в обтяжку, но не сковывать ваши движения. Когда вы снимаете его, на вашем теле не должно оставаться следов от резинок, складок ткани и т. д. Всегда в магазине просите примерить наряд на размер больше, чем обычно носите — он может сесть удачнее, лучше подчеркнуть, но не “перетянуть” фигуру.

Короткая модель для праздничного вечера
Нарядное платье длины мини для праздника

Глубокий V-образный вырез

Если большую часть праздника вы планируете провести за столом, то делать акцент на ноги не рекомендуется — мало кто их будет видеть под скатертью. Выбирайте модели платьев на Новый год 2023 с красивым глубоким V-вырезом.

Опять же: он должен выглядеть обольстительно, но не пошло. А для этого на примерке попробуйте подвигаться в таком наряде, наклонитесь и проверьте, не выпадает ли грудь из декольте, не оголяется ли слишком сильно.

Секрет! Чтобы модное вечернее платье хорошо сидело, сделайте себе подарок к празднику — приобретите качественное и красивое белье, которое будет поддерживать грудь. Именно от того, насколько удачным будет бюстгальтер, зависит и посадка декольте.

Обратите внимание на модели с запахом — они создают красивую линию декольте, зрительно увеличивают размер груди и сужают талию. С помощью такого фасона можно скорректировать фигуру с животиком или маленькой грудью.

Всегда хотели иметь фигуру типа “песочные часы” с ярко выраженной узкой талией, женственными бедрами и грудью? Обратите внимание на вторую модель на фото: широкие рукава, свободная юбка и пояс на талии сделают вас топ-моделью.

Длинное платье на Новый год 2023
Стильный наряд для праздничного вечера

Наряды с оборками

Оборки и рюши на одежде — это маленький женский секрет успеха. С помощью них можно создать объем там, где его нет, отвлечь внимание от не самых идеальных частей своего тела, добавить образу женственности.

Учтите, что оборки придают объема: если у вас тяжелые бедра, выбирайте наряды с оборками на верхней части платья — обратите внимание на первую модель. Пышная юбка как раз скроет ваши недостатки, а изящная оборка по линии декольте придаст образу игривости, легкости.

Если же вашим бедрам наоборот не хватает объема, выбирайте вторую модель с большим количеством оборок на юбке. Они будут соблазнительно покачиваться при ходьбе, а необычный глубокий вырез сделает вас королевой вечера.

Милое платье с открытыми плечами
Изысканная модель с оборками на юбке

Стильный брючный костюм

Что покорит гостей с первого взгляда, так это нарядный вечерний брючный костюм. Пока эти вещи не так распространены и популярны, как стандартные платья, поэтому у вас есть все шансы произвести фурор.

А главное достоинство такой вещи — ее удобство. Вам не придется думать о том, можно ли наклониться за салатом, не зацепите ли вы колготки о стул и т. д. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь вечером.

Для стройных девушек рекомендуем корсетные варианты — смотрится просто умопомрачительно, подчеркивает тонкую талию и красиво держит грудь.

Нарядный расшитый пайетками наряд на первый взгляд выглядит просто. Но добавьте к нему вечерний макияж, красивую прическу и вашу обворожительную улыбку — от вас никто не сможет отвести глаз!

Ультрамодный вечерний брючный костюм
Модный брючный костюм для праздника

Думаем, вы уже выбрали, какое платье надеть на Новый год 2023. А если никак не можете определиться с лучшей моделью, приходите к нам в салон и примеряйте все, что приглянется, — только так можно найти свое идеальное платье, которое точно принесет вам счастье в наступающем году.


Возврат к списку