Записаться на примерку

Свадебные брючные костюмы для невест в Москве

Сегодня свадебная мода ориентируется на потребности и вкусы невест, а не на консервативные традиции. На модных показах рядом с пышными юбками регулярно появляются свадебные костюмы. Нарядные, строгие, элегантные, романтичные или экстравагантные – характер брючного комплекта может быть самым разнообразным, точно так же, как и имидж невесты.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Карлота'

Свадебный брючный женский костюм в Москве

В нашем салоне Love Forever представлены брендовые костюмы с брюками и комбинезоны для церемонии бракосочетания. У нас есть модели для свадьбы в любом стиле, будь то пляжная церемония, торжество в стиле Бохо или мероприятие с классическим лоском.

Почему наши брючные костюмы так популярны среди невест:
  • Они удобные. Продолжительная фотосессия, банкет и празднование до самой ночи намного приятнее провести в удобной и практичной одежде, которая не мешает и не путается в ногах, как это часто случается с юбками.
  • Девушки чувствуют себя комфортно в брюках. Для работы, учебы или прогулки с друзьями женщины чаще всего выбирают именно брюки. В этой одежде они чувствуют себя комфортно, поэтому и для церемонии бракосочетания девушки выбирают комфорт.
  • Костюмы отечественных и зарубежных Модных домов красивые. Сочетание лаконичных форм и нежной, выразительной отделки выглядит просто потрясающе.
  • Брючные комплекты женственные. Прямые, зауженные или расклешенные – для каждой девушки найдутся брюки, которые подчеркнут все преимущества её фигуры.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun
'Ланди'

Женские свадебные костюмы

В каталоге есть классические наряды с прямыми брюками и элегантным двубортным пиджаком. Изделия традиционного молочного оттенка идеально подойдут для элегантного образа невесты. Прямые брюки визуально «вытягивают» силуэт, делают фигуру грациозной. V-вырез пиджака удлиняет шею и ненавязчиво акцентирует внимание на области декольте.

Такие модели будут выигрышно смотреться на любой фигуре. Дополнить нарядный образ можно классическими туфлями лодочками и крупными украшениями на шею.

Свадебное платье от бренда Florence
'2108'

Свадебный брючный костюм с блузой

Очаровательный образ с брюками подходящего фасона и нарядной блузкой может затмить даже самый продуманный look с платьем. Модельеры с удовольствием экспериментируют с верхом свадебных костюмов для невест, продумывая новые актуальные образы.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Берта'

Красиво смотрится сочетание расклешенных брюк палаццо с облегающей кружевной блузкой с длинными рукавами. Верх может быть полностью выполнен из прозрачного кружева. Такие модели станут отличным выбором для девушек, которые хотят подчеркнуть красоту своей фигуры. Более сдержанное решение – блузка с кружевной отделкой.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun
'Кэйла'

Невестам, которые выбирают трендовые решения, мы предлагаем комплекты с блузами лаконичного кроя из актуальной в этом сезоне блестящей ткани золотистых или серебряных оттенков.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal
'Челси (бисер)'

У нас есть не только белые свадебные костюмы, но и разноцветные модели или комплекты с принтом.

Нарядные комбинезоны

Для церемонии в тёплое время года отлично подойдёт роскошный комбинезон. В нашем каталоге есть красивые модели с прямыми брюками и кружевным верхом, декорированным жемчужными нитями.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Рут'

Подчеркнуть сексуальность невесты помогут комбинезоны с открытым верхом без бретелей. Линия декольте сердечко акцентирует внимание на области декольте, а поясок - подчёркивает тонкую талию.

Свадебный брючный костюм для невесты или элегантный комбинезон могут быть дополнены изящным кейпом. Накидки длиной в пол или до колена станут идеальной альтернативой фате в образе с брюками.

Свадебное платье от бренда Jade
'4817'

Свадебные и вечерние брючные костюмы в Москве от салона Love Forever

Ищете комплект с брюками для торжественного образа на свадьбу? Тогда записывайтесь на бесплатную примерку в нашем салоне. Отмечайте на сайте понравившиеся товары, а мы подготовим их к вашему приезду.

Наши внимательные консультанты помогут вам с примеркой. Вместе вы обязательно подберёте наряд, идеально подходящий под ваш праздник.


Возврат к списку