Записаться на примерку

Свадебные украшения для невесты – модные тенденции


Свадебные украшения для невесты – модные тенденции

Подготовка образа невесты – один из самых волнующих этапов свадебных хлопот. Поиск платья, выбор причёски и аксессуаров занимают массу времени и требуют от девушки хороших знаний современной свадебной моды. Мы хотим помочь вам, поэтому подготовили статью, в которой расскажем, какая бижутерия на свадьбу для невесты будет актуальной в 2021 году. Узнайте прямо сейчас, какими украшениями можно дополнить романтичный и стильный образ.

свадебные украшения для волос

Свадебная бижутерия для прически

В этом году доминирует тренд на легкие естественные укладки и расслабленные причёски. Вместо чётких, идеально структурированных локонов стилисты рекомендуют выбирать нежные натуральные волны. Если вы вам больше нравятся собранные причёски, лучше отказаться от сложных, залитых лаком конструкций в пользу более непринужденных пучков со свободными локонами.

прическа украшение

Свадебная бижутерия для невесты должна отражать легкий и непринужденный характер образа. В этом сезоне стилисты советуют заменить громоздкие тиары нежными аксессуарами.

Актуальные свадебные украшения для волос

  • Шпильки с крупными глянцевыми бусинками. Один из самых популярных трендов – минималистичные шпильки с массивными металлическими бусинками золотых, серебристых и стальных цветов. Стильные, изящные украшения станут отличной альтернативой заколкам с жемчугом.
  • свадебная бижутерия
  • Гребешки с серебристыми соцветиями. В этом сезоне живые цветы уже не настолько популярны, как раньше. Чтобы причёска получилась актуальной, лучше выбрать украшение с миниатюрными металлическими цветочками, украшенными камнями.
  • Металлические нити со звездочками, цветочной россыпью или геометрическими фигурками. Такие свадебные украшения станут отличным решением для причёски с собранными на затылке локонами.
  • Изящный ободок. Именно это элегантное украшение стало главным конкурентом тиары и диадемы. Это аккуратное украшение красиво дополнит нежный романтичный образ.
свадебные украшения для невесты

Модная бижутерия для невесты

Выбирая украшения к свадебному платью, также стоит руководствоваться принципами умеренности и простоты. Изящные, миниатюрные аксессуары помогут создать привлекательный, оригинальный образ, который будет в полной мере отображать ваш характер.

украшение для невесты на шею
  • Металлическая бахрома – один из самых эксцентричных трендов этого сезона. Такая стильная деталь может украшать серёжки и подвески.
  • Крупные цветные камни. Бижутерия, имитирующая драгоценности, станет отличным решением, если ваша свадьба организована в классическом стиле.
  • Украшения для невесты на шею, повторяющие текстуру кружева. Такие аксессуары смотрятся нежно и женственно. Они отлично подходят практически для любого образа. Приняв решение купить свадебное платье в Москве с применением кружева, непременно рассмотрите этот вариант украшения.
  • Геометрические подвески. Минимализм и простые геометрические формы актуальны не только в повседневной, но и в свадебной моде. Для стильного, элегантного образа отлично подойдут подвески с геометрическим дизайном.
украшения для невесты

Свадебные украшения – где лучше купить

Если вам нужна красивая свадебная бижутерия в городе Москва, приглашаем в наш свадебный салон Love Forever. У нас можно заказать не только дизайнерское свадебное платье, но и лучшие украшения для невесты.

бижутерия для невесты

Предлагаем огромный выбор аксессуаров на любой вкус. Наш салон свадебных платьев в Москве предлагает широкий выбор интересных платьев и украшений. У нас вы найдёте эксклюзивные решения к нарядам в стиле бохо, минимализм, к королевским фасонам рыбка и женственным А-силуэтным платьям.

свадебные украшения купить

В нашем салоне вы сможете сразу примерить и купить свадебное платье недорого. А также подобрать к нему идеальные свадебные украшения для невесты, которые мы собрали специально для вас. Наши консультанты всегда помогут профессиональным советом.

Запишитесь на бесплатную примерку по телефону или онлайн. Приезжайте сами или с группой поддержки. Мы всегда вам рады!


Возврат к списку