Записаться на примерку

Свадебные фото – интересные идеи для фотосессии молодых


Свадебные фото – интересные идеи для фотосессии молодых

Долгожданный день свадьбы это всегда масса ярких эмоций и приятных волнений. Красивые свадебные фото, сделанные профессиональным фотографом, помогут сохранить в памяти не только ваши нарядные образы, но и ощущения. Чтобы свадебная фотосессия действительно понравилась и оставила только хорошие впечатления, стоит тщательно продумать локации и настроение ваших фото. И, конечно же, купить свадебное платье в Москве, которое станет завершающим штрихом образа. В этом вам поможет наш свадебный салон Love Forever.

Свадьба на природе

Лучшие идеи для свадебной фотосессии

Большинство пар предпочитают нежные, романтичные свадебные фото. Такие фотографии рассказывают историю любви и передают ваши чувства друг к другу. Романтическая, чувственная фотосессия молодых может проходить в разных местах. Чтобы выбрать подходящий вариант можно посмотреть разные примеры фото и отметить варианты, которые вам подойдут.

свадебные фото на природе

Самые лучшие локации для свадебной фотосессии

  • Ваше любимое место отдыха, парк или кафе, в котором вы познакомились. Эти места для свадебной фотосессии всегда личные, поэтому фото получаются нежными и естественными.
  • Съёмка на природе. Невероятно красивые свадебные фотосессии получаются за городом. Спокойные пейзажи природы подчеркнут ваши эмоции и сделают фото по-настоящему интересными.
  • Популярна салонная свадебная фотосъемка. Если погода за окном не подходит для съёмки на природе, хорошим решением станет фотосессия в помещении. Любителям необычных фото понравится свадебная фотосессия в стиле ретро в студии. Очень красиво получатся современные фотографии в стиле 60-х и 70-х годов.
  • Если свадьба проходит в кафе с открытой площадкой или на пляже, отличным решение будет вечерняя фотосессия на фоне украшенной гирляндами арки или на песчаном пляже.

Красивые места на природе для свадебной фотосессии

Один из лучших вариантов для летней свадьбы – это фото в лесу или на открытой поляне. Игра солнечного света, красивые пейзажи и контраст белоснежного платья невесты на зеленом фоне – все это смотрится просто потрясающе.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Сапфира' с открытой спинкой


Не менее эффектной будет фотосессия в свадебном платье в пшеничном поле с золотыми колосками. В предзакатное время снимки получаются самыми красивыми.

идеи для свадебных фотографий

Старинные усадьбы и памятки архитектуры

Величественная усадьба Останкино с ее огромными залами и высокими потолками, парк у Новодевичьего монастыря или Нескучный парк, Царицыно – красивые и необычные места для свадебной фотосессии в Москве.

свадебная фотосессия

Свадебные фотосессии летом часто проводят именно в усадьбе Останкино. В таких фото удается совместить несколько локаций – и богатые внутренние залы, и ухоженную приусадебную территорию.

Свадебные фото невесты в роскошном наряде

Чтобы фотоснимки удались на славу, главное выбрать платье, которое идеально сядет по фигуре, и не будет причинять дискомфорт. В этом случае улыбка на вашем лице будет непринужденной и счастливой.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Марти' c длинным рукавом


Свадебная фотосессия в парке получится не менее яркой и красивой. Водоемы, декоративные мосты и симпатичные аллеи сделают ваши фото по-настоящему разнообразными.

Еще одна невероятно популярная тема для фотосессии – это утро невесты. Актуальные свадебные фото 2021 года обязательно включают будуарную съемку. Ее тематика может быть разной – от примерки платья, до утреннего кофе за столиком любой кофейни.

Свадебное платье от бренда Infanta 'Даяна' c декольте


Чтобы ваша свадебная фотосессия в Москве и в любом другом городе России получилась яркой, романтичной и чувственной, важно правильно продумать образ. Ведь детали одежды и аксессуары часто становятся источником вдохновения для удачных кадров.

Наши свадебные платья всегда отлично смотрятся на фото и дарят невесте чувство уверенности в себе. Возможно, именно фото со спины с изящным пучком и красиво оформленным вырезом на платье станет вашим любимым снимком.

Наш салон свадебных платье в Москве Love Forever приглашает вас на бесплатную примерку лучших нарядов отечественных и зарубежных брендов. Записывайтесь по телефону или онлайн, выбирайте свадебное платье для вашего идеального образа.


Возврат к списку