Записаться на примерку

Свадебные платья для полных невест или фасоны, которые украшают


Свадебные платья для полных невест или фасоны, которые украшают

Салоны свадебных платьев сегодня предлагают роскошные стильные наряды не только для худеньких невест, но и для девушек с пышными формами. Безупречно подобранные модели помогают скорректировать несовершенства силуэта, подчеркнуть его достоинства и вызвать восхищение окружающих. Важно выбрать подходящий фасон, оттенок и тщательно обдумать завершенный образ. Наш салон всегда готов прийти на помощь и помочь в выборе подходящего наряда.

Актуальные свадебные платья для полненьких девушек

Выбирая одежду для предстоящего торжества, нужно чётко определить особенности своей фигуры и обозначить проблемные зоны и достоинства. Первые нужно замаскировать, а вторые – выгодно представить. Платье выбирают строго своего размера, под него надевают утягивающее белье, не используют крупные украшения, яркие аксессуары, сложную фату. Наш свадебный салон в Москве предлагает большие размеры самых модных платьев.

Свадебное платье от бренда SECRET SPOSA 'Мэй'


Модные фасоны свадебных платьев для полных:

  • А-силуэт;
  • русалка с хвостом не ниже линии бедра;
  • ампир;
  • приталенное;
  • футляр;
  • бюстье;
  • с завышенной талией;
  • с запахом.

Лучшие модели нарядов для пышных невест

Достойны особого внимания свадебные платья для полных девушек, оформленные дизайнерским кружевом. Модель с изящным ажурным лифом притягивает восхищённые взгляды глубоким декольте, изысканным воротником-стойкой и соблазнительно открытой спинкой. Пышная юбка со шлейфом делает образ женственным и лёгким.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Баулиг-Л'


Греческие свадебные платья идеально подходят невестам с фигурой типа «прямоугольник». Декольте-сердечко подчёркивает и корректирует округлость груди. Съёмные рукава-крылышки делают линии плеч плавными. Корсет и длинная струящаяся юбка со шлейфом формируют талию и прикрывают лишние объёмы бедер и боков. Разрез на ноге придаёт грациозность каждому шагу.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Сейн-Л'


Роскошные кружевные свадебные платья с рукавами создают элегантный, нежный женственный образ, пикантно добавляя в него лёгкие нотки загадочности. Пленительно приоткрытые плечи, завуалированное декольте и ажурный декор длинной юбки смещают акценты с живота, ног, боков.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun 'Девика'


Дизайнеры предлагают невестам свадебные платья больших размеров фасона рыбка. Модели красиво облегают тело и превосходно смотрятся на обладательницах фигуры «песочные часы» с красивой талией. Ажурная переливающаяся ткань, открытые плечи и верхняя часть груди делают образ хрупким.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Кристал-Л'


Купить платье для обряда венчания для женщины крупного телосложения не составит труда. Модельеры создают множество стильных вещей с целомудренно закрытым верхом. Изделие из тончайшей кружевной ткани стройнит фигуру с помощью корсета. Облегающие полупрозрачные рукава придают образу трогательную нежность. Объёмная юбка визуально уравновешивает силуэт.

Свадебное платье от бренда SECRET SPOSA 'Преска'


Линию талии замечательно подчёркивают свадебные платья на запах либо удачно имитирующие такой тип кроя. Модель из атласа выгодно акцентирует на красоте груди. Объёмный длинный рукав скрывает полные руки. Косые линии и высокий разрез на ноге зрительно вытягивают силуэт, отвлекая внимание от проблемных зон. С той же целью выбирают асимметричное свадебное платье.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Мэлоди'


Невестам с красивыми ровными ножками подходят короткие свадебные платья большого размера. Лучше выбирать модели прямого или приталенного силуэта, которые выгодно обыгрывают длину чуть выше или ниже колена.

Свадебное платье от бренда EMSE '0513/01' большого размера


Стильные платья свадебные для беременных

В тренде короткие свадебные платья для беременных, скрывающие выступающий животик. Свободный прямой крой без корсета дополнен объёмными рукавами оригинальной формы. Их пышные воланы составляют с кружевной тканью восхитительный тандем.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK 'Мэйзи' в стиле - Для беременных


Невестам, желающим выглядеть чувственно и сексуально, свадебные платья для беременных стоит купить с открытым верхом. Корсет и глубокое декольте смещают акцент с животика на грудь. Голые плечи и спинка создают соблазнительный дуэт.

Свадебное платье от бренда Nora Naviano '19008' в стиле - Для беременных


Свадебные платья больших размеров в городе Москва вы можете недорого купить в нашем салоне. Консультант бесплатно поможет вам выбрать модель во время примерки. У нас вы сможете приобрести свадебное платье по типу фигуры.

Наш сервис вас порадует: роскошные просторные примерочные, подиум с великолепным освещением. Ваша группа поддержки уютно расположится в лаунж-зоне за чашкой чая или кофе.


Возврат к списку