Записаться на примерку

Розовое свадебное платье для романтичного образа невесты


Розовое свадебное платье для романтичного образа невесты

Многие невесты отказываются от стандартного белого платья в пользу более естественных оттенков. Пока что в свадебной моде преобладают теплые цвета вроде капучино и жемчужного, но розовые оттенки тоже пользуются популярностью. Платье розового цвета с одной стороны способно продемонстрировать уникальность и индивидуальность невесты, а с другой — не слишком выбивается из привычного свадебного тона, поэтому хорошо воспринимается даже консервативными родителями, желающими своей дочери традиционную свадьбу.

Как подобрать оттенок розового свадебного платья

Розовый цвет на удивление многогранен, поэтому невесте не стоит опасаться, что под ее цветотип не найти подходящий оттенок. К счастью, розовый может быть теплым и холодным, насыщенным и нежным, ярким и едва отличающимся от молочно-белого или жемчужного.

Например, следующее свадебное платье с длинными рукавами выполнено в классическом розовом цвете. Такой оттенок будет гармонично выглядеть с теплым подтоном кожи. Это нежный и деликатный, но вместе с тем достаточно заметный цвет. Платье украшено белым кружевом, которое как бы стекает с лифа на юбку. Белые элементы придают платью большую торжественность.

Розовое платье невесты с длинными рукавами

А вот это платье классического А-силуэта выполнено в более насыщенном и холодном оттенке «муссон».

Такой цвет великолепно выглядит на блондинках со светлой кожей, но он может пойти и девушкам другого цветотипа.

У платья открытые плечи, так что оно отлично подойдет для летних церемоний. Корсет, скрытый под декоративным лифом, поможет невесте сделать талию значительно тоньше. Чтобы привлечь дополнительное внимание к талии невесты, на платье выполнена аппликация кружевом.

Розовое свадебное платье с открытыми плечами

Следующая модель универсальна — она подойдет и невесте, и ее подружкам, и даже мамам новобрачных. Это короткое розовое платье — необычный выбор для свадебного наряда, но оно способно подчеркнуть юность и непосредственность невесты. Достаточно насыщенный розовый цвет придаст ей цветущий вид. А лаконичный фасон позволит в будущем носить платье и на другие праздники. Платье украшено лишь широким поясом с белым кружевом по краям.

Лаконичное розовое подвенечное платье

Лучшие модели свадебных платьев в розовом цвете

Открывают подборку платья классического А-силуэта — именно такой фасон выбирает большинство невест. И это неудивительно — А-силуэт подходит практически любой фигуре, подчеркивает талию.

Первая модель — платье, выполненное в нежно-розовом цвете. Белое кружево на лифе подчеркивает чистоту и деликатность оттенка. Пышная фатиновая юбка выглядит воздушно и невесомо, превращая невесту в сказочную принцессу.

Нежное розовое свадебное платье

Теплый розовый цвет и золото — одно из лучших цветовых сочетаний, и следующее свадебное платье наглядно это показывает. Нежный цветочный оттенок прекрасно гармонирует с гладким золотистым поясом. Само платье довольно лаконично — топ с глубоким V-образным декольте, отсутствие рукавов, простой крой, слегка расширенная фатиновая юбка...

Здесь нет лишних деталей, и это дает невесте выбор: подбирать самые смелые аксессуары или отказаться от них вовсе, сделав акцент на простоте образа.

Розовое свадебное платье с золотым поясом

Наиболее эффектно выглядят модели А-силуэта, выполненные в двух цветах. Например, следующее свадебное платье сочетает серебристо-белый верх и розовую юбку пудрового оттенка.

Платье с кружевным лифом

Если вам нравятся платья в греческом стиле, обратите внимание на следующую модель. Это платье невесты отличается интересным градиентом — сверху оно практически белое, но к подолу становится розовым. Кроме того, это платье-трансформер — градиентное розовое платье дополняется накидкой, прикрывающей плечи. Невеста может снять ее, оставив плечи открытыми — само платье держится на бретельках.

Розовое свадебное платье со шлейфом

Любительницам пышных «платьев принцесс» наверняка понравится следующая модель. Пышная юбка со шлейфом отделяется от лифа красивой атласной лентой, продернутой в качестве пояса. Верх полностью покрыт белым кружевом, которое превращает простое розовое платье в сказочный свадебный наряд.

Пышное свадебное платье в розовом цвете

Главное украшение следующего платья — струящаяся, почти невесомая ткань. Розовое платье-трансформер можно моментально сделать закрытым, накинув на плечи съемный кейп. Глубокий V-образный вырез слегка вытягивает фигуру, придавая ей изящность. Кстати, такая модель отлично подойдет невестам с крупным телосложением.

Розовое подвенечное платье с накидкой

Розовое свадебное платье пудрового оттенка, украшенное кружевом, — удачный выбор нежных и утонченных невест. Достаточно классический фасон платья выглядит оригинально за счет аппликации кружева, которая напоминает бабочку. Довольно открытый и свободный, но вполне пристойный и не вызывающий верх сделают свадьбу приятной и легкой.

Подвенечное платье розового цвета с кружевом

Это свадебное платье практически белое, но под светлой драпировкой просматривается приятная розовая ткань. Простой и лаконичный фасон украшен лишь серебристым пояском.

Нежно-розовое свадебное платье

Роскошное платье А-силуэта с открытыми плечами — выбор уверенных в себе, женственных и изящных невест. Юбка свадебного платья украшена эффектным принтом с розовыми цветами. Чтобы принт выглядел таинственно и сказочно, сверху наложен дополнительный слой полупрозрачной драпировки. В модели много полупрозрачных элементов — накидка на плечи, шлейф, бант... Все платье выглядит невесомым, будто оно из иного, более прекрасного мира. Наряд прекрасно подойдет романтичным невестам с обостренным чувством прекрасного.

Платье с открытыми плечами на свадьбу

А если вы хотите устроить свадьбу в стиле коктейльной вечеринки, то лучший выбор — короткое розовое свадебное платье. Вот пример подобной модели. Блестящая ткань платья будет уместно смотреться на празднике. Простой короткий фасон с запàхом можно будет потом носить и на другие вечеринки, так что подобные платья — отличный выбор для практичных невест.

Короткое розовое свадебное платье

А если вас интересуют самые оригинальные модели, обратите внимание на женские брючные костюмы. На свадьбу невесты редко выбирают цветные брючные костюмы, обычно отдавая предпочтение белым нарядам. Но все же встречаются и модели различных оттенков розового. Например, следующая модель выполнена в нежно-лиловом цвете. Она выглядит одновременно нежно, торжественно и современно.

Лиловый брючный костюм для невесты

Розовый цвет — прекрасный выбор для свадебного платья романтичной невесты. Любые тона розового ассоциируются у нас с нежностью, цветением, красотой. Приходите на примерку, чтобы подобрать свой идеальный оттенок розового.


Возврат к списку