Записаться на примерку

Почему стоит купить свадебное платье-трансформер

Невесты часто выбирают два наряда на свадьбу. Одно – для церемонии бракосочетания в ЗАГСе или для венчания, а второе – для самого праздника. Но просматривая цены на свадебное платье, многие девушки отказываются от затеи смены образа и предпочитают оставаться в одном и том же наряде. Для невест, которые хотят больше разнообразия, но не готовы тратиться на два наряда, модельеры создали платье-трансформер. Благодаря съёмным деталям из одного наряда получится создать два совершенно разных образа.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova
'Кристал-Л'

Какими бывают свадебные платья трансформеры

Создать из одной модели массу вариаций не получится, количество образов определяет тип трансформации, соответствующий задумке модельера. Благодаря такой особенности каждый свадебный наряд – это до мелочей продуманная композиция с идеальной посадкой по фигуре.

Существует несколько вариантов трансформации:
  • Съёмная юбка. Это один из самых популярных форматов. Благодаря отстёгивающейся юбке пышное одеяние принцессы быстро превратится в короткое соблазнительное платьице или в не менее роскошный фасон-рыбка.
  • Модели с брюками-юбкой. Этот вариант сочетает комфорт привычного брючного костюма и женственную красоту традиционной юбки. Различные вариации такого наряда регулярно появляются в коллекциях Tatiana Kaplun.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun
'Ланди'

  • Платье-трансформер на свадьбу со съемными рукавами. В этом сезоне актуальны варианты с очень объёмными рукавами-фонариками. Изумительные атласные модели трапециевидного кроя со съёмными рукавами есть в коллекции бренда MARRY MARK.
  • А-силуэтные модели с открытым корсетом, дополненные съёмным закрытым верхом из роскошной кружевной ткани.
  • Прямое короткое платье-трансформер с длинным отстёгивающимся шлейфом, закрепленным при помощи пояса.
  • К трансформирующейся одежде также стоит отнести модели с кейпами. Накидки формируют более прямой силуэт, но стоит их снять, и образ сразу меняется. В зависимости от кроя платья, невеста может выглядеть чувственно, дерзко или соблазнительно.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK
'Асмик'

Почему стоит купить свадебное платье трансформер

Прежде всего – это практично. Ведь длинная пышная юбка уместна в ЗАГСе, в церкви или на фотосессии, но танцевать в ней будет уже не так удобно. Трансформер позволяет убрать лишнюю длину, оставив комфортное мини или миди. Кроме того, короткое вечернее платье можно будет носить и на другие торжественные мероприятия.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK
'Амальтея'

Платье-трансформер стоит купить даже в том случае, если вы не собираетесь венчаться в церкви. Ведь трансформирующийся наряд поможет создать два разных образа для фотосессии. Это могут быть совершенно разные сюжеты – чувственная принцесса в длинной юбке и стильная «штучка» в коротком мини.

Купить свадебное платье со съёмными деталями можно тем невестам, которые хотят создать актуальный, модный образ, но не готовы жертвовать комфортом. К примеру, модные в 2021 модели с объёмными рукавами и многоярусными юбками не всегда будут удобными. Но выбирая трансформер, вы всегда сможете просто отстегнуть эти детали одним движением руки.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK
'Ардана'

Где купить свадебное платье трансформер в Москве

В нашем салоне LoveForever представлен большой выбор стильных трансформирующийся нарядов. У нас есть модели разных фасонов и размеров. Среди нашего ассортимента и пышные юбки, и дерзкое мини, и элегантные брючные костюмы или комбинезоны.

Отмечайте понравившиеся модели в каталоге и записывайтесь на бесплатную примерку. К вашему приезду мы подготовим выбранные наряды, поэтому вам не придётся ждать ни минуты. В вашем распоряжении будут удобные примерочные, подиум, большие зеркала и наши консультанты.


Возврат к списку