Записаться на примерку

Какие свадебные платья в греческом стиле предлагает наш салон в Москве

Свадебные платья в греческом стиле подчёркивают женственность и чувственность силуэта. Этот фасон идеально подходит всем типам фигуры, главное – правильно выбрать модель. В нашем салоне Love Forever представлен большой ассортимент дизайнерских нарядов на любой вкус. У нас есть и лёгкие воздушные модели для пляжной церемонии, и утонченные варианты для роскошного банкета.

Свадебное платье от бренда SECRET SPOSA
'Аморелли'

Чем отличаются свадебные платья греческого стиля

Фасон ампир имеет свои особенности. Прежде всего – это женственный силуэт с завышенной талией. У классических моделей талия находится практически под грудью, но модельеры предлагают и более привычные варианты.

Вторая особенность – это тип ткани. Для пошива юбок дизайнеры выбирают струящиеся, лёгкие материи, которые хорошо драпируются. Характерным украшением юбки становится высокий разрез на ноге. Чтобы соблазнительные элементы кроя не выглядели вульгарно, почти все модели выполнены в длине макси.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Джолан'

Просматривая свадебные платья греческого стиля на фото, вы наверняка замечали, что зона декольте чаще всего акцентирована. Это не обязательно глубокий вырез, акцент может быть выполнен при помощи нежного декора или асимметрии. Для ампира характерны бретели и рукава на одно плечо.

В нашем салоне можно заказать свадебные платья в греческом стиле в Москве на любой вкус. У нас есть дизайнерские наряды для соблазнительного, романтичного или утончённого образа невесты.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun
'Моника'

Атласные с имитацией запаха

В этом сезоне модельеры создали необычное сочетание двух трендов – ампир и фасона на запах. Получилось очень женственно. Облегающий верх может быть полностью открытым или на лаконичных бретелях. Асимметрия лифа, имитирующая запах, визуально сужает талию и ненавязчиво подчёркивает декольте. Запах юбки формирует характерный высокий разрез. Вы можете выбрать вариант с корсетом или с мягким лифом.

Свадебное платье от бренда AVE
'Бланти'

С кружевным верхом на тонких бретелях

Девушкам, которые хотят выглядеть соблазнительно и одновременно нежно стоит примерить наряд с лифом из воздушного кружева. Тонкие бретели ещё больше подчеркнут чувственность невесты. Верх часто украшают глубокими V-вырезами декольте. Они могут доходить до самой талии. Откровенные вырезы обычно дополняют полупрозрачной вставкой, которая фиксирует ткань и не позволяет ей сместиться.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Милора'

Свадебные платья в греческом стиле с рукавами

Наряды ампир изумительно смотрятся с рукавами. Прикрытые руки в сочетании с высоким разрезом на ноге играют на контрасте дизайна. С одной стороны невеста подчёркивает свою элегантность, а с другой – демонстрирует сексуальность.

Рукава могут быть объёмными или прямыми. Интересно смотрятся модели с рукавами- фонариками, которые отлично маскируют недостающий объём в верхней части тела. Для утончённого образа отлично подойдет прямой, расклешённый или епископский рукав.

Свадебное платье от бренда Jozi
'Констанция'

С декольте сердечком и рукавами-воланами

Корсетные лифы, формирующие линию декольте сердечком, всегда делают акцент на груди. Кружевная отделка и ажурные фестоны визуально делают бюст более объёмным. Лёгкие рукава-воланы в свою очередь прикрывают слишком широкие плечи и демонстрируют нежность образа.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova
'Сейн-Л'

С закрытым верхом

В нашем салоне можно купить свадебные платья в греческом стиле с полностью закрытым лифом. Высокая круглая горловина и прикрытые плечи подчеркнут элегантность и хороший вкус невесты. Избежать чрезмерной скромности, поможет наряд с акцентным вырезом на спинке.

Свадебное платье от бренда Kookla
'Виорика'

Идеальный образ невесты от салона Love Forever

Наши платья в стиле ампир с завышенной талией и струящейся юбкой идеально подойдут беременным девушкам, которые хотят скрыть животик. Воздушные модели станут идеальным решением для летней церемонии.

Отмечайте понравившиеся фото свадебного платья в греческом стиле и записывайтесь на бесплатную примерку в салоне. К вашему приезду мы подготовим выбранные вами наряды. В вашем распоряжении будут просторные примерочные, подиум с отличным освещением и огромными зеркалами. Для вашей группы поддержки предусмотрена зона ожидания с бесплатным Wi-Fi.


Возврат к списку