Записаться на примерку

Модные свадебные платья 2021 – новинки и устоявшиеся тренды

Свадебная мода не перестаёт удивлять новыми интересными трендами. В 2021 году кроме традиционных А-силуэтных нарядов с кружевными лифами и женственного фасона рыбка популярными будут многоярусные юбки, объёмные рукава, стильные кейпы и блестящие ткани. Каталоги свадебных платьев последних коллекций поражают своим разнообразием. Выбрать действительно есть из чего. Об этом и поговорим в этой статье.

Платье с многоярусной юбкой

В этом году модельеры советуют заменить традиционную пышную юбку из множества слоев более выразительным многоярусным решением. Такие модели словно составлены из множества пышных воланов с мелкими сборками. Ширина воланов может быть одинаковой или разной.

Объёмная многоярусность отлично смотрится в традиционных моделях А-силуэта. Чтобы не перегрузить образ, дизайнеры советуют выбирать наряды с лаконичным облегающим лифом. Особое место в свадебных каталогах платьев занимают модели с сочетанием многоярусной юбки и спущенных коротких рукавов-воланов.

Свадебное платье от бренда Gabbiano

Кейп

В 2021 году модельеры советуют невестам смелее отказываться от традиционной фаты в пользу стильного кейпа. Вариантов накидки существует большое множество. В зависимости от дизайна платья и времени года это может быть плотная длинная накидка, которая своими очертаниями напоминает настоящий плащ или легкая летящая шаль из полупрозрачного фатина либо же воздушного кружева.

Для сочетания с лаконичным комбинезоном или брючным костюмом хорошо подойдёт кейп с модными в этом сезоне объёмными плечами, как в 90-х. Ещё один интересный тренд для современной невесты – накидка, декорированная бахромой или перьями.

Объёмный рукав

Этот тренд прочно закрепился в свадебной моде. Объёмные рукава-фонарики, элегантный епископский и экстравагантный фасон Джульетта – самые популярные решения для стильного образа невесты.

Пышный рукав сам по себе становится основным акцентом образа, поэтому не стоит перегружать лиф лишними деталями. Чтобы такое платье смотрелось гармонично, на лифе и юбке не должно быть декора в виде кружева, бахромы, блесток и прочих аксессуаров. Очень красиво сочетается объёмный рукав с лаконичными атласными нарядами, а также с летящими фатиновыми моделями, декорированными крупным принтом.

Свадебное платье от бренда SECRET SPOSA

Минималистский дизайн

Минимализм диктует свои правила и в мире моды. Лаконичные модели из плотной ткани на пике популярности. Модельеры советуют в 2021 году купить в Москве свадебное платье из шелка или атласа простого кроя. Эти модели составят достойную конкуренцию традиционному кружеву и легкому фатину.

Популярность лаконичного дизайна распространяется не только на платья, но и на брючные костюмы. Комбинезоны и элегантные комплекты с прямыми или зауженными брюками можно дополнить стильными накидками или меховыми шубками. Еще один интересный образ – кружевная или шелковая блуза с расклешенными брюками палаццо.

Блестящие ткани

Невестам 2021 года дизайнеры советуют примерить лучистое свадебное платье из блестящей материи. Актуальными для образа невесты будут серебристые и золотые оттенки. Сверкающие ткани особенно красиво смотрятся в классическом А-силуэте. Для романтичного торжественного образа можно выбирать модели длины макси или миди.

В салоне Love Forever представлены свадебные платья актуальных в 2021 году фасонов. В каталоге представлен большой выбор нарядов отечественных и зарубежных брендов. Выбор подходящего платья в Москве превратиться в настоящее удовольствие, благодаря первоклассному сервису нашего салона. У нас комфортные примерочные, большой подиум, огромные зеркала, качественное освещение и уютная зона ожидания для группы поддержки.


Возврат к списку