Записаться на примерку

Зимние свадебные платья с закрытым верхом – подборка моделей 2021-2022


Зимние свадебные платья с закрытым верхом – подборка моделей 2021-2022

Зима – красивая романтическая пора, когда фото и видео молодожёнов на фоне заснеженной природы получаются великолепными. Поэтому, творя свадебные платья, модельеры всегда предусматривают зимний вариант. Элегантные модели позволяют невесте создать восхитительный образ. Чтобы купить самое лучшее зимнее свадебное платье, нужно знать модные направления сезона.

Зимние свадебные платья 2021: основные тенденции

Невесомые наряды, максимально открытые и слишком короткие, остаются в тёплом времени года. Главный тренд холодного сезона – свадебное платье закрытое с рукавами. Оно выглядит женственно и элегантно. Они дают огромный простор для фантазии и экспериментов с фасонами, материалами, длиной и декором. Нужно заранее определить, какими будут обувь, аксессуары и верхняя одежда, чтобы наряд выглядел гармонично.

Свадебное платье на зимнюю свадьбу – особенности кроя:

  • закрытый верх;
  • длинный рукав;
  • плотная ткань;
  • длина макси или миди;
  • оптимально «сидящий» по фигуре фасон.

Стильные свадебные платья для зимней свадьбы

Лучшее платье для зимней свадьбы – создано из атласа. Материал с красивой гладкой блестящей поверхностью смотрится элегантно. Модель с широкими длинными рукавами представлена в минималистичном стиле. Лиф с закрытым верхом – без корсета, с оригинальным тонким вырезом на спинке. Длинная прямая юбка визуально увеличивает рост.



Для поклонниц практичных решений хорошим вариантом станут свадебные платья-футляры с рукавами ¾. Их можно после торжества надевать на различные мероприятия. Модель выгодно облегает фигуру, подчёркивая её стройность. Глубокий узкий V-вырез декольте акцентирует на округлости форм груди. Юбка-миди соблазнительно приоткрывает колени при движении.



Оригинально выглядит закрытое свадебное платье-трансформер с рукавами особенного кроя. Оно состоит из топа без корсета и прямой юбки-миди с разрезом впереди. Верхняя часть модели застёгивается на пуговицы, расположенные спереди лифа. Объёмный у плеча рукав ниже локтя становится обтягивающим. Плотная атласная ткань изделия обеспечит невесте тепло и комфортные ощущения.



Тёплое свадебное платье свободного кроя подходит для ЗАГСа, церемонии венчания и будет удобным для беременных девушек. Лаконичная модель длиной ниже колена создана из плотного переливающегося атласа. Объёмный длинный рукав, собранный на резинку, выгодно подчёркивает изящные линии кистей.



Если девушку не пугают мороз и холод, и она твердо решила выбрать короткий наряд, то ей подойдёт свадебное платье-мини с закрытым верхом. Дизайн модели в винтажном стиле с элементами бохо и рустик напоминает рисунок на замерзшем стекле. Роскошные кружева делают образ лёгким и романтичным. Длинный свободный рукав, закрытый верх и кружевная спинка составляют гармоничный красивый ансамбль. Короткая юбка открывает стройные ножки.



Очаровательно смотрится ажурное зимнее свадебное платье с длинным рукавом. Лиф с корсетом придаёт силуэту стройность. Юбка длиной в пол делает образ утончённым и элегантным. Модель идеально садится по фигуре даже в больших размерах и подходит для обряда венчания.



Пышное платье свадебное зимнее с ажурной спинкой придаёт образу невесты трогательность, хрупкость, женственность. Гладкий плотный атлас органично сочетается с нежным кружевом. Ажурный лиф с высоким корсетом и поперечная драпировка на поясе стройнят силуэт. Длинная юбка со шлейфом ложится красивыми складками.



Чтобы вызвать восторг у жениха и гостей, стоит купить свадебное платье в Москве оригинального фасона рыбка. Оно делает фигуру безупречной. Модель из атласа дополнена стрейчевой ажурной тканью. Перед наряда – гладкий и плотный, а спинка и задняя часть рукава – кружевные. Юбка-макси со шлейфом придаёт образу особый шик.



Современный стильный вид имеют лаконичные зимние свадебные платья с рукавами, созданные в фасоне русалка. Они ненавязчиво привлекают внимание к естественной женской красоте. Каждый изгиб тела выглядит особенно мягко, плавно и чувственно, благодаря лифу без корсета, квадратным вырезам декольте и спинки, длинной облегающей юбке со шлейфом.



Красивые закрытые свадебные платья в винтажном стиле помогут создать образ очаровательной соблазнительницы. Лиф изделия сшит из плотного ажурного кружева, дополнен корсетом и рукавами до запястий. Объёмная юбка открывает изящные щиколотки. Атласная роза – декоративная особенность оформления.



Выбирайте любимую модель и приходите в наш салон свадебных платьев Love Forever, чтобы создать уникальный зимний образ. Примерка – бесплатно!


Возврат к списку