Записаться на примерку

Свадебные платья с кружевными рукавами - тренды 2020-2021

Для свадебной моды кружево стало настоящей классикой. Актуальные фасоны и длина платьев меняется, но ажурная ткань по-прежнему остается фаворитом при пошиве нарядных женственных моделей.

Современные свадебные платья с кружевными рукавами доказывают, что кружево – это одна из самых пластичных и податливых тканей, которая прекрасно адаптируется к модным трендам. Из этой статьи вы узнаете, как выглядят актуальные ажурные рукава 2020-2021.

Платье 31413

Свадебное платье с прямым рукавом

Прямые рукава – это самый лаконичный и элегантный формат, который красиво сочетается с любым фасоном платья. Лаконичные рукавчики прямого кроя становятся элегантным дополнением, а не кричащим акцентом, поэтому они не конкурируют с основным декором.

Если вы выбираете фасон рыбка для свадебного платья с рукавом, именно он может ненавязчиво уравновесить верх и низ силуэта. Этой маленькой хитростью можно воспользоваться девушкам с фигурой «Груша», которые выбирают для своей свадьбы именно такую модель наряда.

Платье 31413

Прямой кружевной рукав модельеры обыгрывают разными способами:

  • Изменяя его длину: короткие модели, которые лишь слегка прикрывают плечи, рукав три четверти и классические длинные варианты.
  • Экспериментируя с типом кружева. Пышные и прямые свадебные платья по рукаву могут быть украшены непрерывным кружевом или роскошной имитацией нательного рисунка. Такой эффект достигается благодаря полупрозрачной телесной основе, по которой рассеяно кружево.
  • Выбирая разные узоры. Известные бренды используют для пошива свадебных платьев с длинными рукавами кружево с эксклюзивным рисунком. Это может быть цветочный орнамент, геометрический принт или этнические мотивы, характерные для стиля Бохо.

Свадебно платье с пышными рукавами

В этом сезоне объемные рукавчики остаются на пике популярности. Но невестам вовсе не обязательно выбирать самый популярный формат – крупный фонарик. Свадебное платье с рукавами-фонариками часто выглядит слишком драматичными и далеко не каждая невеста готова примерить такой яркий образ.

Платье 31413

Если вы хотите выглядеть более романтично и нежно, можно выбрать рукав флаттер. Этот роскошный фасон пришел к нам из далеких 70-х. Благодаря свободной форме флаттер напоминает волан, который расширяется книзу и формирует красивые вертикальные складки.

Многие бренды включили в коллекции свадебных платьев 2020-2021 модели с рукавами баллон. Такие рукавчики состоят из двух частей – прямого верха и объемной нижней части, которая несколько напоминает фонарик с манжетой.

Платье 31413

Епископский рукав также составил достойную конкуренцию фонарику. В отличие от последнего епископский рукавчик плавно расширяется книзу и заканчивается широкой манжетой.

Объемные рукава сложного кроя могут быть полностью кружевными или выполнены из комбинации тканей.

Платье 31413

Свадебное платье с рукавами с кружевом может быть украшено дополнительным декором. Если кружевной узор крупный или он покрывает не весь рукав, ажурную ткань дополняют бахромой или перьями. Такие комбинации часто можно встретить в актуальном ныне стиле Бохо. В качестве лаконичных украшений дизайнеры используют крупный жемчуг или изящные нити бусинок. Если модельер делает акцент на рукавах, кружево может быть дополнено блестящими элементами.

Платье 31413

Выбирая длинное или короткое свадебное платье с рукавами, будьте внимательны к количеству декора. Его не должно быть слишком много, в противном случае изящная комбинация кружева и бахромы или воздушных перьев превратится в безвкусицу.

У нас на сайте представлены элегантные свадебные платья с уместным декором. Каждая модель заслуживает внимания


Возврат к списку