Записаться на примерку

Модные свадебные платья 2021 из новой коллекции Kookla уже есть в салоне Love Forever

Модный дом Kookla выбирает для своих нарядов женственный, элегантный дизайн, приправленный роскошью и изящным декором. Новая коллекция уверенно продолжила традиционный подход к образу невесты. Но в этом сезоне бренд превзошёл себя. Актуальные объёмные рукава, асимметрия, блестящие ткани и корсетные бельевые лифы в руках дизайнеров приобретают очаровательные формы. Модные свадебные платья 2021 года уже появились в наличии в нашем салоне. Давайте рассмотрим, какие фасоны готовы покорять сердца модниц.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Аруба'

Основу ассортимента составляют фасоны А-силуэта в длине макси. Женственные и элегантные модели со свободными, расширенными к низу юбками, подчёркивают грациозность фигуры. Для своих нарядов модельеры выбирают кружевные ткани, фатин, атлас и шёлк.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Алана'


Новинки свадебных платьев Kookla

Новая коллекция платьев представлена в молочных, белых, серебристых и золотых оттенках. Классические светлые цвета подчёркивают особенности фасонов и помогают максимально акцентировать внимание на изящном декоре.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Асгейра'


Какие платья Kookla представлены в коллекции:

  • С облегающими корсетными лифами. Плотные корсеты с изящными шнуровками отлично садятся по фигуре, визуально уменьшают талию и подчёркивают область декольте. Варианты с очерченными чашечками визуально увеличивают грудь.
  • С асимметричным лифом. Очень нежно и соблазнительно смотрится облегающий верх с плотным однотонным рукавом и открытым плечом. Вторую руку прикрывает полупрозрачная ткань с ажурными рисунками воздушного кружева.


Свадебное платье от бренда Kookla 'Фелисити'


  • С декольте сердечком и спущенными бретелями. Эта изящная комбинация подчеркивает красоту ключиц, акцентирует область декольте и делает образ более чувственным.
  • С бельевыми лифами. Для своей новой коллекции дизайнеры ТМ Kookla свадебные платья сделали не только с классическим кружевным верхом, но и трендовым бельевым лифом с очерченными чашечками и вертикальными косточками. Такой верх смотрится просто потрясающе в сочетании с широким однотонным поясом и пышной юбкой.


Свадебное платье от бренда Kookla 'Каприита'


  • Рыбка. Для этого королевского фасона модельеры выбрали закрытый кружевной лиф с прямыми длинными рукавами. Выглядят такие свадебные платья 2021 элегантно и изысканно.
  • С многоярусными юбками. В отличие от трендовых кукольных юбок, составленных из пышных оборок, модели бренда чувственные и романтичные. Дерзкие складки заменяют удлиненные воланы с мелкими сборками и ажурной окантовкой.


Свадебное платье от бренда Kookla 'Ладига'


Кроме моделей из кружева и фатина, бренд представляет роскошные свадебные платья Kookla из гладких материй – атласа и шёлка. Ткани хорошо держат форму, поэтому для них модельеры выбрали интересные и необычные фасоны. Невесты смогут примерить минималистские платья с пышными рукавами Джульетта и великолепные наряды с открытым лифом, составленным из крупных вертикальных складок оборок.



Свадебное платье от бренда Kookla 'Каитерия'


Варианты декора для свадебных платьев Kookla

В качестве отделки используется кружево, лучистые камни, бахрому и длинные полупрозрачные ленты. Каждый ажурный узор завораживает своим выразительным рисунком. Кроме традиционных растительных и цветочных мотивов дизайнеры выбирают крупное кружево с геометрическим и ажурным плетением, актуальным в этом сезоне узором с бабочками.

Для блестящих нарядов дизайнеры используют не только сверкающие ткани, но и лучистые камни, которые мелкой россыпью украшают полупрозрачный фатин. Еще один трендовый вариант декора – кружевные воланы и крупные оборки.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Гарди'


Бренд Kookla сделала свадебные наряды для невест в разных размерах и вариантах длины. В этой коллекции есть модели макси и миди.

Новая коллекция уже есть в салоне Love Forever. Выбирайте понравившиеся модели по фото и записывайтесь на бесплатную примерку. Успейте в числе первых купить свадебное платье из новой коллекции 2021 года. А наши консультанты с радостью помогут подобрать к нему все необходимые аксессуары.


Возврат к списку