Записаться на примерку

Свадебные платья для хрупкой и стройной невесты

Для начала стоит определиться: какой именно вы себя видите в день свадьбы? Чтобы создать образ элегантной и утонченной натуры, сделать акцент на идеальных параметрах вашей фигуры – выбирайте прямые свадебные платья. Строгий тон, который может задать такой наряд, подчеркнет серьезность ваших намерений. Ведь вы осознанно идете на этот шаг, понимая, что свадьба – это только начало. Потом вас ждет длинный совместный путь, который будет усеян радостями и печалями. Однако каждое событие вы сможете пройти, рассчитывая на поддержку друг друга.

В коллекциях именитых дизайнеров всегда присутствуют свадебные платья прямого кроя, ведь они считаются лучшим способом подчеркнуть женственность. Это может быть строгое платье из плотных тканей с четко очерченными линиями и украшенное интригующим разрезом юбки. Такой наряд может иметь декольте спереди или ажурную спину, добавляющую в образ немного романтичности. Платье с длинным рукавом хорошо подойдет для свадьбы в холодное время года. Для лета или теплой осени подберите фасон с коротким рукавом или без рукавов.

Особой популярностью пользуются свадебные платья летящего силуэта. Эфирные и невесомые ткани, которые широко применяются в стиле Ампир или греческом стиле, добавят возвышенности и воздушности в ваш образ. Такой наряд красиво подчеркивает тонкую талию и делает акцент на декольте. Платья из струящихся тканей помогают скрыть небольшие недостатки фигуры, добавляют стройности.

При выборе свадебного наряда помните, что платья прямого кроя прекрасно подходят для стройных девушек с фигурой, приближенной к модельной. Поэтому девушкам с нестандартными фигурами желательно присмотреться к другим фасонам. Кроме того, такой наряд зрительно увеличивает рост, что подходит для невест маленького или же среднего роста. Если у вас высокий рост, которого вы стесняетесь, то лучше обратить свое внимание на другие платья.

Выбирая свадебные платья в нашем салоне, вы сможете примерить понравившийся вам наряд в комфортной обстановке. Мы поможем вам подобрать фасон платья, в котором вы будете идеальной невестой.


Возврат к списку