Записаться на примерку

Свадебный салон платьев и аксессуаров

В коллекции, которую представляет наш свадебный салон, вы найдете платье, идеально подходящее для проведения бракосочетания весной. Прежде всего, подберите цвет, символизирующий свежесть и нежность – кремовый или розовый. В сочетании с букетом из весенних цветов с большим количеством зелени, такое платье создаст чувственный образ чистого и непорочного создания, нуждающегося в защите.

Выбирая ткани, остановите свой выбор на легких и воздушных тканях, которые добавят к образу невесты эфирности. Гладкий шелк или ажурное кружево, полупрозрачная тюль или летучий шифон – остановите свой выбор на ткани, которая лучше других подчеркнет вашу красоту и изящество в этот важный день. Посетите наш свадебный салон, чтобы примерить свадебные платья и выбрать самое лучшее среди них.

Для весенней свадьбы можно выбрать как пышные бальные платья, так и короткие платья. Легкие и текучие ткани платьев в греческом стиле или стиле Ампир, дополненные цветочным декором, также привлекут внимание жениха, позволяя восхищаться сокровищем, доставшемуся ему в жены. Выберите платье на свой вкус, посетив свадебный салон, чтобы сделать свой образ запоминающимся на долгие годы счастливой семейной жизни.

Подберите аксессуары, подчеркивающие весеннее настроение. Декор из цветов, украшающий платье или выполненный отдельным элементом. Прекрасным украшением станет вышивка с цветочными мотивами на лифе или подоле. Особенную нежность и мягкость вашему образу придадут свежие цветы, вплетенные в прическу и сочетающиеся с цветами в букете.

Дополните ваш образ прекрасной весенней невесты ботиночками, полусапожками или классическими туфлями лодочками, чтобы ясным погожим весенним днем ваш союз любви благословили на долгую счастливую жизнь.

Приезжайте в наш свадебный салон, где грамотные консультанты помогут вам подобрать свадебное платье и аксессуары к нему, способные подчеркнуть важность торжества.


Возврат к списку