Записаться на примерку

Свадебные платья короткие с кружевным лифом

Традиционный и церемониальный наряд для свадебного торжества или венчания часто сменяется более простым и удобным вариантом. Свадебные платья короткие появляются у смелых невест, которые любят экспериментировать. И часто результаты потрясают не только гостей и возлюбленного, но и саму невесту. Ведь, казалось бы, что может быть праздничного в коротком платье? А оказывается многое.

Юбка такого наряда может быть длинною как до колен, так и еще короче. Главное – это эффект, которого вы хотите добиться. Так, свадебные платья короткие с пышной юбкой до колена, дополненные кружевным или полупрозрачным лифом, понравятся романтичным натурам. Нежный и хрупкий образ можно подчеркнуть кружевными рукавами в три четверти, которые кокетливо прикроют локоть и предплечье. Верхний слой юбки может быть также выполнен из кружева, которое придаст образу воздушность. Горловина может быть скромным полукругом или интригующим декольте. Последнее особенно подойдет невестам с красивым бюстом.

Укороченный вариант платья придется по душе бунтаркам и любительницам экспериментов. Хотите увидеть удивление и последующее восхищение в глазах любимого? Выбирайте этот вариант. Но будьте осторожны, поскольку ревнивый взгляд жениха будет сопровождать вас повсюду, боясь потерять из виду такое сокровище.

Свадебные платья короткие очень хороши для жаркого лета. Ведь большое количество материи и плотный корсет могут не позволить вам свободно дышать. А вот легкое короткое платье на тонких бретелях с короткой пышной юбкой не позволит такой мелочи, как жаркая погода, испортить этот замечательный день.

Кроме всего этого, свадебные платья короткие прекрасно подойдут невестам, которые имеют стройные ножки. Особенно если дополнить образ красивой обувью, которая подчеркнет ваш стиль и красоту. Добавить оригинальности к такому образу помогут аксессуары, подобранные в тон или контраст. В нашем салоне мы поможем вам подобрать пояс, ленту или перчатки контрастного цвета и они сделают ваш образ ярким и незабываемым.


Возврат к списку