Записаться на примерку

Свадебное платье и аксессуары: каждая деталь имеет значение!

Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не хотела сделать день своего бракосочетания самым запоминающимся и волшебным. И это неудивительно. Ведь именно свадьба – одно из тех немногих событий, которое входит в личный календарь самых важных дат в жизни человека. Организация праздника, составление сценария торжества и банкетного меню, продумывание деталей свадебного путешествия… и, конечно же, выбор наряда. Красивое и оригинальное свадебное платье – мечта любой представительницы прекрасной половины человечества. С раннего детства девочки представляют себя принцессами, воображая и представляя в деталях этот самый важный и очень романтичный день. И когда приходит время реализовать все детские мечты, хочется сделать все идеально.

Для создания гармоничного и завершенного образа стоит уделить отдельное внимание не только выбору самого наряда. Свадебные аксессуары также должны быть подобраны в соответствии со строгими правилами, чтобы не отвлекать внимание от счастливого лица невесты и ее платья, но в то же время гармонировать между собой и дополнять весь образ.

Основные правила выбора свадебных аксессуаров:

- покупка в одном месте. Выбираете Вы свадебные аксессуары или ювелирные украшения – делать это нужно в одном месте, где консультанты смогут предложить все детали, выполненные в едином стиле и изготовленные одним производителем.

- гармония. Если один из аксессуаров выбивается из общего стиля или слишком сильно акцентирует внимание на себе, то от него лучше всего избавиться. Для создания неповторимого образа компромиссы и послабления недопустимы.

- платье, туфли и фата – в едином стиле. Самый стильный и продуманный образ получается тогда, когда свадебное платье, фата и туфли декорированы в одном стиле - это подчеркнет отличный вкус невесты и ее элегантность.

- накидка, зонтик и сумочка. Данные свадебные аксессуары могут использоваться как все вместе, так и по отдельности. Некоторые невесты ошибочно не придают особого значения им. Однако правильно подобранные столь элегантные детали не просто дополнят образ, а придадут шарм и изысканность.

Наш свадебный салон «Love Forever» предлагает широчайший выбор нарядов, в каждом из которых невеста будет не просто очаровательна и прекрасна, а и сможет подчеркнуть свою индивидуальность и вызвать восхищенные взгляды. Наши консультанты с огромным удовольствием помогут выбрать свадебное платье, которое сделает Вас самой красивой из невест, и всегда посоветуют наиболее подходящие свадебные аксессуары, обувь, декоративные элементы и другие детали, которые создадут продуманный и восхищающий тандем!


Возврат к списку