Записаться на примерку

Подбираем аксессуары для платья с пайетками

Вечернее платье с пайетками – отличная идея для праздничного образа. Сверкающий наряд прекрасно подойдет для вечеринки, корпоратива и даже для свадьбы подруги. Несмотря на популярность минимализма с его неброскими очертаниями, перед лучистыми пайетками не смогли устоять даже дизайнеры. Многие бренды включили эти наряды в свои коллекции на замену подчеркнуто романтичным и женственным нарядам с рюшами.


Платье с пайетками

Какими аксессуарами дополнить платье с пайетками

Залог удачного образа – актуальный фасон и стильные украшения. Выбирайте модели простого кроя. Это может быть женственный А-силуэт, прямое мини, роскошный фасон рыбка или стильная модель на запах. Главное правило – дизайн не должен быть перегружен дополнительным декором. Ведь пайетки сами по себе выступают довольно экстравагантной декоративной основой, которая не терпит конкуренции


Платье с пайетками

  • Модельеры советуют сочетатьплатье из пайеток с такими аксессуарами:
  • Минималистские украшения из золота или серебра без каких-либо камней
  • Сережки простой геометрической формы.
  • Классические туфли лодочки станут лучшим спутником для блестящего наряда
  • Хорошо подойдут миниатюрные круглые, прямоугольные, квадратные или асимметричные сумочки в монохромном исполнении. Если блеск есть на платье, на сумке или клатче его быть не должно

Платье с пайетками

Запретов на массивные и слишком выразительные украшения нет, однако их довольно сложно вписать в образ. Смелые эксперименты могут дать совершенно неожиданный результат – неактуальный, перегруженный деталями и даже вульгарный образ. Выбирать аксессуары лучше ориентируясь на длину и крой.


Платье с пайетками

С чем носить мини в пайетках

Коротенькие модели прямого или слегка приталенного кроя весьма дружелюбны к украшениям. Тут работает простое правило – чем короче юбка, тем длиннее могут быть ваши сережки. Но они не должны быть слишком объемными или громоздкими. Если вы выбираете длинные серьги, волосы лучше собрать или хотя бы заколоть сзади. От украшений на шею лучше вовсе отказаться. Короткие рукавчики можно комбинировать с простыми браслетами или часами. Длинные рукава до запястья или три четверти с дополнительным декором на руках будут смотреться не слишком удачно.

Если вы выбираете стильное платье с комбинацией бахромы и пайеток, из аксессуаров лучше оставить только короткие минималистские сережки. Наряд с таким дизайном можно очень быстро перегрузить деталями.


Платье с пайетками

Элегантное миди и аксессуары

Модели средней длины также достаточно хорошо сочетаются с украшениями. Главное – правильно оценить фасон. Наряды с длинными рукавами и высокой круглой горловиной будут удачно смотреться только с лаконичными серьгами и кольцом на пальце. Браслеты и кулоны на шею не получится вписать в образ.

Лучшими спутниками этой длины становятся туфли лодочки. Они более элегантны, чем босоножки и на вечеринке в холодное время года будут смотреться намного удачнее. Не обязательно выбирать обувь в тон платью, пайетки допускают стильные контрасты.


Платье с пайетками

Благородная длина макси и украшения

Наряды в пол самодостаточны. Они не нуждаются в дополнениях, поэтому такие модели можно и вовсе оставить без каких-либо украшений. Пайетки на платье длины макси будут конкурировать и с украшениями на шею, и с браслетами, и с крупными серьгами. Обилие декора удачно смотрится только на хорошо обработанном фото, в реальности такой образ будет перегруженным и неуместным. Если полное отсутствие аксессуаров вам не нравится, выбирайте минималистские серьги гвоздики или миниатюрные сережки геометрической формы.


Платье с пайетками

Чтобы выбрать красивое платье с пайетками, выбирайте подходящую модель в каталоге, записывайтесь на бесплатную примерку и приходите в наш салон. Мы поможем вам выбрать не только наряд, но и необходимые аксессуары для него.


Возврат к списку