Записаться на примерку

Выпускные платья 2021 – большой выбор нарядов для школьниц

К вечерним платьям на выпускной вечер каждая выпускница предъявляет свои требования. Кто-то ищет наряд для женственного и элегантного образа, кому-то нравятся яркие и провокационные модели. Некоторые выпускницы просто хотят подчеркнуть свою юность и привлекательность. В нашем салоне Love Forever есть наряды, соответствующие любым запросам и вкусам. Среди огромного ассортимента дизайнерских моделей вы точно найдете платье для своего идеального образа.

Вечернее платье от бренда PAULAIN 'Лето в провансе'

Стильные платья на выпускной 9 и 11 классов

В 2021 году вечерняя мода продолжает радовать интересными новинками. Модельеры экспериментируют с цветом, принтом и формой. Меняются предпочтения и в длине. Если предыдущие несколько сезонов фаворитами оставались наряды миди и макси, в этом году дерзкие короткие юбки снова завоевывают популярность.

Платье на выпускной от бренда PAULAIN 'Анжелика мини'


Какие платья для выпускного в моде в 2021 году:

  • А-силуэт. При всем разнообразии фасонов наряды А-силуэта не сдают своих позиций. Они воплощают женственность в её традиционном понимании, формируют красивый силуэт и визуально корректируют фигуру.
Платье на выпускной от бренда Kookla 'Марго'


  • С многоярусными юбками. На смену многослойности в этом сезоне пришли многоярусные юбки. Они составлены из широких воланов и оборок с мелкими складками. Такой вариант платья на выпускной красиво смотрится в сочетании с широким поясом.
  • Длина мини. Подчеркнуть красоту и юность поможет короткая юбка выше колен. Чтобы образ не получился слишком откровенным или вульгарным, стоит выбирать А-силуэтные пышные наряды.
  • Объемные элементы. Неделя моды в Лондоне подтверждает, что объёмные рукава, воротники, пышные воланы и оборки остаются актуальными и в этом сезоне. Чтобы образ получился гармоничным, в наряде должны чередоваться объёмные и облегающие элементы.


Платье на выпускной от бренда Kookla 'Тэсса'


  • Выпускные платья с открытой спиной. Глубокий вырез декольте для школы не совсем подходит. Но это не значит, что образ выпускницы должен быть максимально строгим. Хорошей альтернативой декольте станет открытая спина и фигурные вырезы на талии.

Женственные выпускные платья в пол

Создать очаровательный и запоминающийся образ лучше всего поможет длинный наряд с юбкой макси. Она может быть прямой, многослойной или пышной. Модели с рукавами или с закрытым верхом хорошо смотрятся с высоким разрезом на ноге. Такая откровенная деталь подчеркивает чувственность образа и делает его более раскованным.

Платье на выпускной от бренда AVE 'Бланти (красное)'


Атласные наряды

В этом сезоне актуальными будут модели из гладких тканей: атласа или шёлка. Ненавязчивый блеск ткани в сочетании с монохромностью помогут сделать акцент на особенностях кроя. Главными украшениями таких нарядов становятся изящные драпировки.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Квейлин'


Декор пляжных нарядов должен быть таким же непринужденным и лёгким, как и фасон. Классический вариант и для свадебной, и для вечерней модели – это кружево. Можно выбирать модели с кружевными лифами или с ажурными декоративными элементами. Красиво и уместно на пляже будет смотреться платье с ажурной вышивкой, с цветочным или геометрическим принтом, с широкими лентами и бахромой.

Платье на выпускной от бренда AVE 'Леда'


Модели из кружева и фатина

Для романтичного непринужденного образа хорошим вариантом станет наряд из кружевных и фатиновых тканей. Если вы хотите выглядеть нарядно, можно выбрать платье с кружевным лифом. Менее официальным вариантом станет кружевная отделка.

Из легкого воздушного фатина может быть пошита и юбка, и рукава. Полупрозрачная ткань красиво смотрится в комбинации с принтами. В этом сезоне стоит присмотреться к узору в кружочек, к геометрическим и к абстрактным мотивам.

Платье на выпускной от бренда Kookla 'Бефида'


Блестящие ткани

Тренд на блестки и пайетки с удовольствием подхватили Модные дома. В новых коллекциях регулярно появляются наряды из лучистых тканей. Для актуального образа можно выбирать модель, полностью сшитую из блестящей ткани или же расшитую пайетками.

Платье на выпускной от бренда PAULAIN 'Кэнди мини'


Где купить платье для выпускного вечера в Москве?

В каталоге нашего салона Love Forever представлен большой ассортимент вечерних и коктейльных нарядов разных оттенков и фасонов. У нас есть модели больших размеров, принтованные и однотонные варианты.

Все фото и цены на выпускные платья есть в нашем каталоге. Отмечайте понравившиеся варианты и записывайтесь на бесплатную примерку в нашем салоне. Наши консультанты помогут вам определиться с нарядом на месте. Наш сервис непременно порадует вас.


Возврат к списку