Записаться на примерку

Необычное короткое свадебное платье притягивает взоры

Для оригинальных и уверенных в себе невест, имеющих хрупкое телосложение, очень подойдет такой свадебный наряд. Мини-юбка или же пышные складки юбки до колена подчеркнут не только красоту и длину ваших ног, но и позволят сделать акцент на модной обуви, которую вы подберете для такой важной церемонии, как свадебное торжество. Не прячьте под пышными тканями свои шикарные туфли или босоножки от известного дизайнера. А любительницы сапог или же ботинок смогут продемонстрировать всегда модные ботфорты или же ботиночки с меховой опушкой в тон меховой накидки. Помимо того, короткое свадебное платье - это удобство, особенно если вы не хотите, чтобы что-то сковывало ваши любимые ножки.

Стоит отметить элегантность и фантазийность образа, который создает короткое свадебное платье с длинным рукавом. Выберите любой из перечисленных ниже вариантов, соответствующий желаемому образу:


●Рукав-колокол из основной ткани или же гипюра для невесты в стиле 70-х;
●Епископский рукав (колокол, собранный у запястья манжетой) для нежного образа;
●Реглан – элегантный и простой вид рукава для строгого классического образа;
●Рукав Джульетты или гофрированный рукав для платья в стиле средневековых дам.

Многообразие вариантов также существует для фасонов и материалов юбки: мягкий атлас, гладкий шелк, пышный фатин, облегающие трикотажные ткани.

Примерьте каждый образ на себя, чтобы выбрать тот, который сможет сделать ваш праздник незабываемым. Дополните платье ажурными колготками или чулками, обувью в тон или контрастного цвета, шляпками с фатой, короткими перчатками и прочими аксессуарами.

Большой выбор коротких свадебных платьев представлен в салоне «Love Forever», где наши консультанты не только помогут вам подобрать платье по размеру, но и подскажут варианты для создания того свадебного образа, о котором вы всегда мечтали.


Возврат к списку