Записаться на примерку

Наряды греческих богинь для прелестных невест современности

Восхитительный наряд, именуемый греческим платьем, произошел от одежд богинь, восседавших на вершине Олимпа. Воинственная Афина, неутомимая Артемида и, конечно же, Афродита, богиня любви и красоты - все они облачались в струящиеся одежды, не сковывающие движений и подчеркивающие красоту божественных форм.

С каждым годом свадебные платья этого стиля приобретают все большую популярность. Легкие струящиеся ткани и драпировки, завышенная талия, ассиметричный крой - все эти детали, при правильном сочетании, способны превратить в богиню девушку с фигурой любого типа. Их необыкновенный комфорт (особенно в теплый период времени) станет особенно приятным для невесты в интересном положении или если девушка имеет пышные формы. Свадебные платья в греческом стиле или, как их еще называют, платья в стиле ампир, не акцентируют талию, великолепно стройнят и удлиняют силуэт, делая его более изящным и хрупким. Подчеркнутая линия декольте, различные вариации рукавов и асимметрии способны самым выигрышным образом обыграть невероятно очаровательный образ невесты, сделав его восхитительным и запоминающимся.

Свадебные платья в греческом стиле отлично комбинируются с разного рода кружевными накидками, болеро и шубками. Однако наиболее интересным вариантом будет использование украшений в греческом стиле и золотых фрагментов орнамента на поясе, рукавах или подоле платья. Этот образ придаст невесте романтичность, хрупкость и даже некоторую эфемерность.

Последние модные тенденции предполагают использование не только классических цветов в нарядах такого типа, но и нетрадиционных: волшебный мятный, нежный бирюзовый – они придадут невесте в таком платье сходство с неземным созданием, лесной нимфой или русалкой.

Немаловажно, что обувь под свадебные платья в греческом стиле тоже может иметь множество вариаций, что позволит невесте не только быть невероятно прекрасной, но и чувствовать себя легко и комфортно. В салоне «Love Forever» Вы найдете самый обширный ассортимент нарядов в греческом стиле.


Возврат к списку