Записаться на примерку

Свадебные платья в стиле бохо для летнего торжества


Свадебные платья в стиле бохо для летнего торжества

В этом сезоне свадебная мода ставит на первое место естественную красоту. И летние платья в стиле бохо отлично вписываются в эту модную концепцию. Они отличаются комфортным кроем и выразительным декором в виде кружева, бахромы, перьев или крупной вязки. В них нет напыщенного пафоса, наоборот, подчёркивается естественность. Решив купить платье в стиле бохо, вы сможете создать непринужденный и романтичный образ. Благодаря лёгкому фасону стильный наряд станет идеальным выбором для летнего торжества.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Анжелика' в стиле - Бохо, рустик


Какими особенностями порадует платье в стиле бохо

Главные черты дизайна– гармония. В нём интересно переплетаются оригинальные черты и простота. Ему характерны лёгкие, свободные силуэты. Юбки обычно расширенные к низу, а лиф - свободный. Также характерна завышенная талия с акцентом в виде пояса. Благодаря такому лёгкому крою платья в стиле бохо отлично подходят и для полных девушек, и для худеньких невест. Отдельное место отводится декору. Вставки из прошвы, перья, тесьма, шнуровка - для стиля бохо нет запретов. Он создан для свободолюбивых девушек.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun 'Эбиола' в стиле - Бохо, рустик


Ещё одна особенность, которую точно оценят современные невесты – огромный выбор оттенков. Свадебное платье в стиле бохо можно купить и в традиционном белоснежном или молочном цвете, и в более насыщенных оттенках. Этому стилю также свойственны романтичные пастельные тона и красочные пестрые расцветки.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun 'Инда' в стиле - Бохо, рустик


Свадебное платье в стиле бохо - несколько особенностей:

  • Свободный силуэт. На первом месте всегда стоит комфорт. Вы не встретите жёстких корсетов или слишком облегающих неудобных юбок. В каждой детали идеально сочетается красота и комфорт.
  • Многослойность. Эта черта уже стала их визитной карточкой. Многослойные и многоярусные юбки, обилие воланов и крупных рюшей добавляют дизайну особую пикантность.
  • Сочетание несочетаемых элементов, наличие контрастов. В дизайне одного наряда могут сочетаться крупная вязка и ажурные кружева, нежный фатин и натуральная кожа, романтичный шёлк и дерзкая бахрома или перья.
  • Отсутствие акцента на области декольте. В большинстве случаев модельеры делают акцент не на откровенной сексуальности, а на естественной привлекательности.
Свадебное платье от бренда Kookla 'Линайз' в стиле - Бохо, рустик


Платье в стиле бохо для женщин может иметь разный дизайн, поэтому среди огромного ассортимента моделей вы сможете найти идеальный вариант для торжества на природе, пляжной церемонии, классического сценария бракосочетания с празднованием в ресторане.

Свадьба на пляже

Для романтичной церемонии на берегу моря белое платье в стиле бохо станет идеальным решением. Невесте стоит примерить наряд простого кроя, сшитый из натуральных тканей. Отлично подойдут А-силуэтные фасоны и платья-трапеции на бретелях, украшенные бахромой, перьями или крупными воланами.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Камилла' в стиле - Бохо, рустик


Церемония на природе

Жаркое лето идеально подходит для свадьбы на природе. Украшенные цветочными гирляндами шатры, столики, декорированные натуральными материалами – все это создает непринуждённую атмосферу летней романтики. Для такого формата торжества стоит купить свадебное платье в стиле бохо – лёгкое, романтичное и невероятно красивое.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Тэрция' в стиле - Бохо, рустик


Винтажная свадьба

Если вы хотите провести необычную церемонию в стилистике ретро, длинное свадебное платье в стиле бохо отлично подойдет вашему образу. Среди огромного ассортимента нарядов можно подобрать и модели, напоминающие свободную, мешковатую одежду 20-х, и более элегантные платья 60-х.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK 'Калиста' в стиле - Бохо, рустик


Где лучше заказать свадебное платье в стиле бохо в городе Москва

Салон свадебных платьев Love Forever предлагает огромный выбор нарядов отечественных и мировых брендов. В нашем каталоге представлены дизайнерские наряды из свежих коллекций.

Отмечайте понравившиеся наряды на нашем сайте и записывайтесь к нам на бесплатную примерку. Ищете свадебные платья в Москве недорого? Мы предложим самые выгодные цены.


Возврат к списку