Записаться на примерку

Свадебные брючные костюмы – лучший выбор для осенней свадьбы


Свадебные брючные костюмы – лучший выбор для осенней свадьбы

Свадебный брючный костюм – это удобная одежда для невесты, которая ценит комфорт. Такой наряд уже не выглядит непривычно и экстравагантно. Он вполне занят одну ступень со свадебными платьями. После торжества бракосочетания его можно носить, как вечерний. Модельеры предлагают множество вариаций на тему брючных костюмов для свадьбы.

Модные тенденции свадебных нарядов

Если гости и молодожены – не приверженцы установившихся традиций, то платье невесты вполне можно заменить стильным брючным дуэтом. К такому наряду подойдут туфли на высоких шпильках или классические «лодочки». Из аксессуаров стоит выбрать пояс с оригинальной застежкой, перчатки в цвет, жемчужные украшения.

Свадебный брючный костюм – преимущества:

  • привычность ощущений;
  • полная свобода движений;
  • простота и удобство в носке;
  • независимость от погодных условий;
  • практичность.

Свадебный брючный женский костюм: актуальные модели

Стильные брючные свадебные костюмы выглядят потрясающе как в реальности, так и на фото или видео. Модели, сшитые из жаккарда, отлично держат форму, приятны на ощупь и красивы. Жакет приталенного кроя украшен баской в складку, что позволяет скрыть несовершенства фигуры. Рукав ¾ привлекает внимание к изящным линиям рук. Брюки с прорезными карманами созданы в классическом крое, с подкладкой и стрелками.

Свадебное платье от бренда EMSE '1532/11' брючный костюм


Белый брючный костюм свадебный с широкими расклёшенными брюками идеально садится по фигуре, уравновешивая силуэт. Модель с закрытым верхом смотрится элегантно. Полупрозрачный верх с длинными рукавами украшен дизайнерским кружевом, придающим образу женственность и нежность. Воздушный шлейф из шифона мягко струится, создавая ощущение лёгкости и невесомости.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Берта' брючный костюм


Роскошный белый свадебный костюм с облегающим кружевным верхом и прямыми шифоновыми брюками делает невесту образцом элегантности. Модель не стесняет движений. Она привлекает внимание окружающих полупрозрачностью ажурного материала, за которым угадываются соблазнительные формы тела.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Эола' брючный костюм


Женский свадебный костюм – идеальный вариант для беременных девушек. Лаконичный наряд-трансформер представлен свободным длинным закрытым верхом с округлой горловиной и без рукава. Нижняя часть – укороченные брюки прямого кроя со стрелками. Красивый брючный женский костюм на свадьбу создан в современном минималистическом стиле из блестящего атласа и невесомого шифона. Он подойдёт для ещё тёплых дней ранней осени и будет уместна как для церемонии в ЗАГСе, так и в качестве вечернего наряда.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun 'Ланди' брючный костюм


Широкие длинные брюки-трубы с боковой драпировкой изящно скрадывают лишние объёмы. От массивного низа отвлекает внимание утончённый верх. Лиф модели удерживают тонкие бретельки, открывающие красивые линии плеч, спины, рук. Фигурное декольте-сердечко делает грудь более округлой, а пояс подчёркивает тонкую талию. Брючный свадебный атласный костюм особенного кроя, с имитацией запаха, хорош для женщин с полными бёдрами и ягодицами.

Свадебное платье от бренда Promessa 'Карла' брючный костюм


Необыкновенно элегантный, шикарный предмет гардероба невесты – это атласный костюм-трансформер. Максимально открытый верх без бретелей притягивает взгляды глубоким декольте, плавностью шеи и плеч, округлостью верхней части груди. Корсет придаёт силуэту изысканность. Брюки и лиф в сочетании с полупрозрачной накидкой с длинным рукавом обладают особым шармом

Свадебное платье от бренда Jade '4817' брючный костюм


Стильно и всегда актуально выглядят классические свадебные женские костюмы брючные. Они хороши в прохладную погоду. Приталенный двубортный пиджак с длинными рукавами стройнит фигуру, скрывая её недостатки. V-образный вырез и отложной воротник визуально удлиняют шею. Брюки прямого кроя отличаются отменной посадкой. Модель из атласа красиво переливается в лучах естественного и искусственного освещения.

Свадебное платье от бренда AVE 'Тильда' брючный костюм


Великолепный привлекательный вид имеют блестящие торжественные наряды. Прямые шифоновые брюки, дополненные поясом, выглядят утончённо. Восхитительный верх скроен в виде топа с длинными рукавами, полностью расшитого бисером. Соблазнительно открытая спинка придает образу женственность, хрупкость, чувственность.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Челси (бисер)' брючный костюм


Если вы хотите в особенный день своей жизни выглядеть элегантно, соблазнительно и оригинально, а чувствовать себя свободно и непринужденно, стоит купить брючной костюм свадебный. В нём удобно танцевать, участвовать в конкурсах и фотосессии.

Наш салон свадебной моды LoveForever приглашает вас на бесплатную примерку понравившейся модели костюма из ассортимента. Гарантируем вам всестороннюю поддержку и консультацию. Записывайтесь на удобное время. Мы ждём вас!


Возврат к списку