Записаться на примерку

Стильная верхняя одежда для свадебного образа

Каждая невеста тщательно продумывает нарядный образ и учитывает мельчайшие детали, будь то украшения на шею или цветы для прически – все должно быть идеально. У девушек, которые выходят замуж в холодное время года, появляется больше трудностей. Ведь приходится выбирать еще и стильную верхнюю одежду под платье. Свадебная мода предлагает огромный ассортимент теплого верха для современного образа невеста. Это и классические шубки, и стильные жакеты, и лаконичные курточки. Выбор будет полностью зависеть от фасона и стиля платья.

Шубка FF-081

Изысканные шубки

Изделия из искусственного меха – идеальные партнеры для красивого наряда. Во-первых, шубки прекрасно согревают. Они отлично защищают от холода даже в суровый мороз.

Во-вторых, свадебная верхняя одежда смотрится нарядно и элегантно. Вы можете не переживать, что она испортит образ. В случае с шубой все наоборот – даже лаконичное платья прямого фасона будет выглядеть более нарядно в сочетании с ней.

На какие критерии ориентироваться при выборе:

  • Длина. Универсальный вариант – укороченная шуба. Такая модель будет красиво сочетаться с платьями А-силуэта и облегающими фасонами. Короткие шубы и накидки не примнут складок пышной юбки и не исказят очертания фигуры.
  • Рукава. Для холодной погоды можно выбрать шубу или накидку с укороченными ¾ или с длинными рукавами. Если у вашего наряда длинные или объемные рукава, теплый верх должен их полностью прикрывать.
  • Воротник. Меховые изделия лучше всего будут смотреться с аккуратным воротником-стойкой. Небольшой ворот отлично защитит шею от холода, но не создаст чрезмерного объема в области лица. Благодаря такой особенности его можно комбинировать с распущенными локонами. Более объемный отложной воротничок будет удачно смотреться только с прическами.
  • Оттенок. Верхняя одежда для невесты может повторять цвет наряда или контрастировать с ним. В образе невесты лучше отдавать предпочтение мягким контрастам. С молочным платьем хорошо будет смотреться карамельный, светло-коричневый или серый теплый верх.
Накидка К-043

Стильные жакеты

Если вы хотите создать нарядный, но белее непринужденный образ, хорошим решением станет укороченный пиджак. В отличие от меховой верхней одежды на свадьбу дизайн жакета более сдержанный, поэтому свадебный наряд не будет выглядеть помпезно.

Универсальный вариант, который подойдет и к пышному А-силуэту, и к элегантному фасону рыбка – короткий жакет до линии талии. Для ранней осени и поздней весны можно выбрать свободную модель без воротника с укороченными рукавами. На более прохладный период хорошо подойдет верхняя одежда на свадебное платье с воротником-стойкой. Небольшой аккуратный воротничок хорошо защитит от ветра и холода.

Нарядные жакеты могут быть украшены ненавязчивым декором – декоративной строчкой, которая формирует геометрический или абстрактный принт, крупными бусинками или выразительными перламутровыми пуговицами.

Куртка K-012

Элегантные пальто и накидки

Золотая средина между роскошной шубой и стильным жакетом – изящное пальто. Элегантные модели из плотной ткани помогут невесте чувствовать себя комфортно при любой температуре. Благодаря лаконичному фасону и минималистскому декору такой верх точно не затмит отделку платья.

Идеальной свадебной верхней одеждой на осень станет пальто с круглой горловиной и укороченным рукавом. Для более холодной погоды отлично подойдет пальто с уютным меховым воротником и широкими манжетами из меха.

Куртка K-035

Также стоит обратить внимание на накидки, которые выполняются из плотной ткани. Они могут быть с рукавами или в виде болеро.

Какой бы вариант вы не выбрали, ваш свадебный образ станет выразительным. А вы будете чувствовать себя комфортно во время прогулки и фотосессии. В нашем салоне вы сможете подобрать верхнюю одежду для невесты любого фасона.


Возврат к списку