Записаться на примерку

Блестящие вечерние платья – какой фасон выбрать?

в 2021 году на пике популярности. Сверкающие ткани и модные наряды с пайетками представлены в различных фасонах и вариантах длины. Модельеры советуют выбирать подходящее платье с блёстками, руководствуясь, прежде всего, типом своей фигуры. Ведь какой бы модной ни была одежда, если она не подходит под вашу конституцию, образ не удастся. Но мы знаем, как этого избежать

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Лиора'

Песочные часы

Этот тип фигуры считается идеальным. Счастливым обладательницам пропорциональной груди и бёдер подойдут и короткие, и длинные юбки. Перед фасоном не ставится задача скрыть недостатки или придать объем в нужных местах, поэтому если у вас именно такой тип фигуры - смело подчёркивайте свои достоинства блестящими платьями.

Подходящие фасоны

  • Облегающий футляр. Выбирайте актуальные в этом сезоне модели, которые не слишком перетягивают фигуру.
  • А-силуэт - эталон женственности на все времена.
  • Можно примерить актуальные в этом сезоне наряды с запахом.
  • Красиво будут выглядеть блестящие вечерние платья рыбка с V-вырезом декольте.

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Рея'

Груша

Подходящие фасоны должны уравновешивать верх и низ фигуры, скрывая слишком большой объём бёдер. Отличным решением станет вариант с актуальными в этом сезоне объёмными фонариками или длинными епископскими рукавами.

Ещё одно удачное решение – наряды на запах. Обладательницам пышных бёдер нравится этот формат, благодаря его удивительной способности визуально уменьшать их объем. Такой эффект даёт асимметрия юбки, а V-вырез - ненавязчиво акцентирует внимание на области декольте.

От слишком облегающих вариантов, фасона рыбка и одежды с заниженной талией лучше отказаться.

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Вайлд'

Перевёрнутый треугольник

Главное преимущество этого типа телосложения – стройные бедра. Выбирая модные блестящие платья, именно на этой части тела стоит сделать акцент. Отличными помощниками станут короткие или асимметричные юбки с разрезом.

Скрыть лишний объём в плечах помогут наряды на одной бретельке или облегающие лифы с V-вырезом горловины, который визуально удлиняет шею.

Какие фасоны подойдут для такой фигуры

  • Удачным решением станут красивые блестящие платья длины миди А-силуэта.
  • Короткое мини фасона трапеция – отличный выбор, благодаря акценту на стройной линии ног.
  • Приталенные модели с баской.

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Шадоу'

Яблоко

Обладательницам пышных форм и не выраженной линии талии лучше отдавать предпочтение актуальному в этом сезоне свободному крою. От моделей с пышными или многослойными юбками из фатина лучше отказаться. Удачно на этой фигуре смотрятся зауженные к низу, прямые и трапециевидные модели. Хорошим решением станет акцентный V-вырез.

Стоит избегать широких поясов или баски, которые могут привлечь внимание к области живота. Ещё один удачный вариант, скрывающий несовершенства живота – ампир с завышенной талией.

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Шайни'

Прямоугольник

Обладательницам этого типа телосложения стоит купить блестящее платье, которое акцентирует внимание на талии. Если вы хотите подчеркнуть область декольте, выбирайте высокую посадку. Если же акцент предпочтительнее сделать на бёдрах, можно отдать предпочтение наряду с заниженной юбкой.

Удачным решением будут стильные коктейльные модели с широким поясом. Выбирайте контрастные однотонные пояса, которые хорошо выделяются на фоне блеска ткани.

Вечернее платье от бренда PAULAIN
'Гера+'

Стильные наряды с блёстками в салоне LoveForever

В нашем магазине представлен большой ассортимент свадебных и вечерних нарядов из сверкающих тканей с люрексом, блестящего фатина, украшенные пайетками и стразами. Мы предлагаем к продаже исключительно дизайнерскую одежду разных фасонов и размеров, поэтому вы сможете подобрать идеально подходящий вариант для себя.

Просмотрите наши блестящие платья на фото, отметьте понравившиеся вам модели и приезжайте к нам на бесплатную примерку. К указанному вами времени выбранные товары будут ждать вас в салоне. Комфортные примерочные, подиум, огромные зеркала и команда наших консультантов, бесплатный вайфай и зона ожидания для группы поддержки - лишь часть преимуществ, которые мы можем предложить вам. С нами выбор красивых вечерних платьев превратится в маленький праздник!


Возврат к списку