Записаться на примерку

Примерка свадебного платья или как превратить событие в праздник


Примерка свадебного платья или как превратить событие в праздник

Примерка свадебного платья – один из самых волнующих моментов в подготовке торжества. Ведь именно выбранный наряд становится центральным элементом образа невесты. Вокруг него строятся остальные детали: причёска, аксессуары для волос и украшения. Волнующий процесс примерки – важный шаг для каждой девушки, поэтому его обязательно нужно превратить в настоящий праздник в кругу самых близких друзей.

Как организовать необычную примерку

Как показывает опыт, видеть себя в свадебном платье готова не каждая девушка. Ведь невеста даже не представляет, как сильно роскошный наряд способен изменить её привычный образ. Именно поэтому момент первой примерки становится таким волнующим и глубоко личным.

Мы уверены, что поход в салон не должен ограничиваться банальным желанием побыстрее найти и купить подходящее свадебное платье. День примерки стоит посвятить себе, превратив его из хлопотного события в настоящий праздник. А такое мероприятие обязательно нужно запечатлеть на фото или на видео.

Преимущества фотосессии на примерке свадебного наряда:

  • Один из самых популярных сценариев свадебной фотосессии – это съёмка утра невесты. Нанесение макияжа, прическа и шнурование корсета – все эти моменты очень красивые и чувственные. Но первая примерка свадебного платья в салоне станет более личным событием.
  • Такая фотосессия расскажет историю девушки, которая решила связать свою жизнь с любимым человеком. И примерка свадебного наряда – первый и самый важный для невесты шаг на пути к новому образу жизни.
  • Примеряя свадебные платья, вы сможете собрать подборку великолепных фото с разными яркими образами. Ведь утро невесты – это всегда один наряд, если не считать будуарный комплект. Салон свадебных платьев дает возможность запечатлеть сразу несколько вариантов: романтичных, дерзких, сексуальных и стильных.
  • Фото примерки помогут сохранить в памяти не только торжественную церемонию, но и самые яркие моменты подготовки к празднику.

Свадебный салон Love Forever – праздничная атмосфера для вашей примерки

У нас вы сможете примерить и стильные бюджетные модели, и дорогие свадебные платья от крупнейших Модных домов. В нашем каталоге есть наряды на любой вкус – от романтичных А-силуэтных моделей из летящих тканей, до стильных блестящих платьев из золотых и серебристых тканей.

Примерка платья в салоне

Наш салон свадебных платьев в Москве станет идеальной локацией для вашей фотосессии. Мы создали стильный и уютный интерьер, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время примерки и могли сделать по-настоящему красивые фото в наших нарядах.

Решив купить свадебное платье в Москве у нас, вы получите максимум удовольствия от процесса выбора подходящего варианта. Вас ожидают стильные примерочные с огромными зеркалами и настоящим подиумом. Благодаря качественному освещению вы сможете рассмотреть каждую деталь своего образа. С нашим профессиональным освещением ваши фото с примерки будут выглядеть как салонные фотоснимки.

Свадьба на пляже

Подиум для дефиле

Свадебный салон Love Forever в Москве предлагает комфортные условия не только для невест, но и для команды поддержки. У нас есть уютная зона отдыха с мягкими диванами, где смогут разместиться ваши близкие. Пока вы будете примерять наряды мы предложим нашим гостям ароматный чай или кофе на выбор.

Лаундж зона для гостей

Почему стоит купить свадебное платье в нашем салоне в Москве

В нашем салоне вас ожидают не только комфортные условия, но и огромный ассортимент дизайнерских нарядов. Мы предлагаем лучшие платья брендов с мировым именем: Gabbiano, Kookla, Tatiana Kaplun, Twiggy Bridal, Anna Kuznetcova и других известных Модных домов.

Примерка платья в салоне Love Forever

У нас можно выбрать любой размер свадебного платья. В каталоге представлен большой выбор коллекций Plus Size, а также нарядов для беременных. Мы регулярно пополняем наш ассортимент новинками из последних коллекций, поэтому наши наряды всегда трендовые и актуальные.

Ждём вас на бесплатную примерку в один из наших салонов у м. Октябрьская или м. Автозаводская.


Возврат к списку