Записаться на примерку

Платья на бретельках – ассортимент вечерних нарядов от салона LoveForever

Присматривая образ для выпускного или вечеринки, приходится решать сложную дилемму: отдать предпочтение закрытой модели с рукавами, наряду с полностью открытым лифом или выбрать платье на бретельках. Модели с рукавами смотрятся элегантно и добавляют образу таинственность, открытые лифы, наоборот, подчёркивают соблазнительную чувственность. Наряды с бретелями – это изящный компромисс между скромным и откровенным. Такие платья идеально подойдут уверенным в себе девушкам, которые хотят чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Вечернее платье от бренда Kookla 'Эсперанса'

Особенности и преимущества платья на бретелях

Наряды на бретельках никогда не выходят из моды. Лёгкие коктейльные фасоны и знаменитое «маленькое черное платье» перевернули представления о женской моде. Девушки освободились от громоздких и неудобных платьев и сделали шаг в сторону комфорта. К 90-м годам в женском гардеробе уже существовал целый арсенал фасонов и вариаций длины стильных моделей с бретельками.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Нисана'


Причины выбрать красивые платья на бретельках:

  • И тонкие, и широкие бретели создают надёжную поддержку лифа. Даже лаконичные тоненькие бретельки не позволяют наряду сползать и обеспечивают полную свободу движений.
  • Коррекция силуэта. Этот элемент одежды помогает визуально скорректировать пропорции: удлинить шею, замаскировать слишком большую ширину плеч, изменить объём груди.
  • Бретельки становятся украшением наряда. Плетение лент, широкие фигурные или спущенные бретели становятся дополнительным элементом декора.
  • Платье на тонких бретельках подчёркивает изящество и красоту ключиц, плеч и шеи. Это делает образ более чувственным и романтичным.


В каталоге нашего салона Love Forever представлен большой выбор нарядов с бретелями разного кроя, размера и длины. У нас есть и облегающие модели макси для утонченного образа, и варианты с короткими юбками. В нашем салоне представлены актуальные наряды, а также аксессуары к ним.



Свадебное платье от бренда Milva 'Саммер'


Платья из атласа, шёлка и сатина

В 2021 году в моду возвращаются гладкие блестящие ткани. Фасон наряда может быть разным – от классической прямой колонны, до женственного А-силуэта в длине миди. Интересная новинка сезона – модели из плотного атласа с поясом.

Свадебное платье от бренда PAULAIN 'Мия чайная'


Платье-комбинация

Наряды в бельевом стиле чувственные и романтичные. В их дизайне есть нечто интимное. Лёгкая фактура ткани подчеркивает достоинства фигуры, акцентируя внимание на женственности форм. Для вечернего образа идеально подойдут облегающие модели с драпировкой на груди.

Свадебное платье от бренда PAULAIN 'Бони Миди'


С асимметричным верхом

В этом сезоне модельеры советуют смелее экспериментировать с асимметрией верха. Облегающие, прямые и А-силуэтные модели будут интересно смотреться с одной широкой бретелькой через плечо.

Свадебное платье от бренда PAULAIN 'Айседора'


Зауженные кверху бретели

Если вам нужна максимально комфортная одежда, которую будет удобно носить на протяжении всего дня, стоит купить платья на бретельках, формирующих V-образный вырез декольте. Зауженные к плечам бретели красиво обрамляют область груди и визуально удлиняют шею.

Свадебное платье от бренда Nora Naviano '31413'


Спущенные бретели

Даже черное платье на бретельках сдержанного прямого фасона без дополнительного декора будет смотреться изящно, благодаря такому дизайнерскому приёму. Они могут быть выполнены из воздушного фатина, кружева или из того же материала, что и сам наряд.

Свадебное платье от бренда Nora Naviano 'D-038B'


Отмечайте понравившиеся фото платьев на бретельках в нашем каталоге и записывайтесь на бесплатную примерку в салон. Наши примерочные оборудованы подиумом и зеркалами, чтобы вы могли рассмотреть себя в полный рост и даже сделать фото на память. Вежливые консультанты помогут вам выбрать подходящий наряд, а также аксессуары к нему. Для вашей группы поддержки у нас есть комфортная зона отдыха с диванами и бесплатным интернетом.


Возврат к списку