Записаться на примерку

Обзор брендов в нашем салоне свадебных платьев


Обзор брендов в нашем салоне свадебных платьев

Сориентироваться в мире свадебной моды неподготовленной невесте бывает очень сложно. От огромного количества брендов просто захватывает дух, а противоречивые тренды сбивают с толку. Салон свадебных платьев Love Forever подготовил для вас полезную статью обзор, которая поможет разобраться в самых популярных торговых марках.

Какие бренды свадебных платьев стоит выбирать в этом году

Каждый Модный дом имеет собственный почерк и уникальный стиль. Одни бренды ориентируются на романтику и кукольные образы невест, другие – на модные тренды, третьи – на практичность и комфорт.

Чтобы купить свадебное платье в Москве, которое будет соответствовать вашему стилю и имиджу, очень важно учитывать характер и ключевые особенности бренда. Так будет проще понять, подойдут ли наряды этого Модного дома именно вам.

Основные критерии для нашего рейтинга:

  • Актуальность дизайна. Мы включили в подборку только те бренды, которые могут предложить невестам наряды с актуальными силуэтами и декором.
  • Комфорт. Не важно дорогие или дешевые свадебные платья вы примеряете, они всегда должны хорошо садиться по фигуре и быть комфортными в носке.
  • Высокое качество тканей и пошива. Мы представляем Модные дома, которые на первое место ставят не только стильный дизайн, но и качество нарядов.
  • Популярность. В эту подборку мы включили те бренды, которые нравятся невестам больше всего.

Gabbiano

Российский Модный дом был основан в 2007 году. Несмотря на свою молодость бренд завоевал популярность не только в России, но и в странах Европы и Азии. Дизайнерские платья примеряют невесты из более чем 20 стран мира. Взглянув на брендовые наряды, можно легко понять такую популярность. Каждое белое свадебное платье бренда – это изящное произведение искусства, в котором очень умело переплетаются классические силуэты и великолепный современный декор.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Флорианна'


JOZI

Этот бренд стал детищем Модного дома Gabbiano. Он стал воплощением чувственности и романтики. Модные свадебные платья JOZI покоряют своими женственными силуэтами и нежным декором. Если для Gabbiano характерна неприкрытая роскошь и откровенная сексуальность, то коллекции JOZI более нежные. Обилие кружева, легкие воздушные ткани, вышивка с флористическими мотивами и пышные юбки в пол – в этих деталях можно узнать фирменный почерк бренда.

Решив купить свадебное платье в Москве у нас, вы получите максимум удовольствия от процесса выбора подходящего варианта. Вас ожидают стильные примерочные с огромными зеркалами и настоящим подиумом. Благодаря качественному освещению вы сможете рассмотреть каждую деталь своего образа. С нашим профессиональным освещением ваши фото с примерки будут выглядеть как салонные фотоснимки.

Свадебное платье от бренда Jozi 'Констанция'


Kookla

Выбирая свадебные платья в Москве, обязательно стоит примерить наряды этого бренда. Они покорят вас своей нежной красотой и ненавязчивой роскошью. Дизайнерские коллекции объединяют в себе очарование кукольного образа и классическую элегантность. Модельеры так умело обыгрывают традиционные силуэты, что всякая связь с канонами отходит на второй план. Каждая новая коллекция покоряет невест трендовыми новинками: блестящие ткани, объёмные рукава, стильные корсеты с линией декольте сердечко и многоярусные юбки.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Юория'

Tatiana Kaplun

В отличие от Модного дома Kookla, который также основала Татьяна Каплун, этот бренд смелее экспериментирует с силуэтами и декором. Рядом с женственной классикой в коллекциях есть красивые свадебные платья от Tatiana Kaplun трапециевидных и прямых силуэтов, модели в стиле Бохо и великолепные наряды трансформеры. Ещё одна особенность, за которую невесты так любят платья бренда – разнообразие оттенков. Вы можете выбрать не только традиционное белое свадебное платье, но и варианты нежных салатовых, карамельных или розовых оттенков. Великолепно смотрятся дизайнерские платья с разноцветной вышивкой и лёгкими цветочными принтами.

Свадебное платье от бренда Tatiana Kaplun 'Вильсанда'


AVE

Наш магазин свадебных платьев предлагает широкий выбор дизайнерских нарядов белорусского бренда AVE. Этот довольно молодой Модный дом делает ставку на современные тренды. В коллекциях преобладают наряды простых силуэтов, сшитые из гладких струящихся тканей. Атласные и шёлковые модели отлично садятся по фигуре и дарят ощущение полного комфорта. В нашем каталоге представлены и дорогие свадебные платья AVE с оригинальным декором, и стильные бюджетные варианты.

Свадебное платье от бренда AVE 'Грэйс'


MARRY MARK

Свадебные платья бренда, которые предлагает наш каталог, представлены в нескольких линейках. Особое место среди дизайнерских нарядов занимают модели в стиле минимализм. В качестве декора вместо традиционного кружева и вышивки модельеры используют оригинальные вырезы и необычные силуэты.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK 'Стивия'


Twiggy Bridal

Наш свадебный салон в городе Москва предлагает невестам ближе познакомиться с новым брендом, который встряхнул мир свадебной моды. Модельеры Twiggy Bridal на первое место ставят комфорт невесты. В свадебных нарядах так же комфортно, как и в привычной повседневной одежде. Все модели представлены в стиле минимализм. Лаконичные, элегантные и невероятно удобные платья от Twiggy Bridal идеально подойдут и для скромной церемонии, и для масштабной вечеринки.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Мэйф'


Чтобы выбрать лучшие дизайнерские наряды отечественных и зарубежных брендов, записывайтесь на бесплатную примерку в наш свадебный салон.


Возврат к списку