Записаться на примерку

Невеста в мини – актуальны ли короткие свадебные платья в 2021 году?


Невеста в мини – актуальны ли короткие свадебные платья в 2021 году?

Мода, в том числе свадебная, изменчива. То, что ещё вчера считалось не принятым, сегодня находится в числе модных тенденций. Например, раньше короткие свадебные платья были чем-то экстраординарным. Давайте обсудим, насколько изменилась ситуация и будут ли такие модели актуальны в текущем году.

Короткие свадебные платья 2021 – писк моды?

Всё больше невест отказываются от пышных бальных платьев в пользу более практичных и удобных вариантов. В этом году дизайнеры делают ставку на естественность и повышенный комфорт.

Укороченная длина – один из главных трендов сезона. А значит белое короткое свадебное платье станет одним из наиболее актуальных вариантов. Подобные изделия присутствуют во всех коллекциях мировых дизайнеров.

Короткое свадебное платье - причины, чтобы купить

  • Комфорт. По уровню комфорта короткое пышное свадебное платье превосходит модель длиной в пол. Ничто не стесняет движения, нет риска наступить на подол.
  • Практичность. Можно выбрать универсальную модель, подходящую для брачной церемонии и вечеринки. Нет нужды тратиться на изделие, которое наденете лишь раз.
  • Стоимость. Шанс найти короткие свадебные платья недорого выше, чем с длинными моделями.
  • Универсальность. Короткое платье – не обязательно мини, здесь есть простор для экспериментов. Интересно смотрятся изделия длиной чуть выше колена или варианты миди.
  • Акцент на аксессуарах. Подобные изделия дают возможность экспериментировать с выбором аксессуаров, превратить их в полноценные акценты. Можно подобрать красивые необычные туфли./li>

Купить свадебное платье в Москве можно для церемоний в ЗАГСе и на природе.

Флэйси

Романтичная и одновременно интригующая модель. Состоит из однотонной основы, облегающей фигуру и разлетающейся юбки на основе сверкающих пайеток. Особое изящество изделию придают кружевные узоры на лифе.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Флэйси'


Голди

Идеальный вариант для поклонниц нестандартных решений. Своеобразное платье-пиджак выполнено в стиле минимализм, при этом оно приковывает взгляд. Купить свадебное платье недорого вы сможете в нашем салоне.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Голди'


Твинкл

Изделие выполнено из качественного атласа, приятного телу. Платье длиной миди демонстрирует щиколотки. Лаконичный дизайн не отвлекает от природной красоты невесты.

Свадебное платье от бренда Fler 'Твинкл'


Коннор

Короткое свадебное платье с рукавами лаконичного дизайна. Прямой крой скроет некоторые недостатки фигуры, подчёркивая её достоинства. Модель без корсета, она максимально комфортна.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Коннор'


Джосс

Если вам нравятся свадебные платья до колена, присмотритесь к данной модели. В ней удачно сочетаются винтажные нотки, романтичные черты стиля бохо, простота рустикального стиля. Цветочный орнамент делает образ женственным, утончённым.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Джосс'


Лавли

Необычное яркое решение для современной невесты. Асимметричная двойная юбка лишь прикрывает колени, сзади она дополнена небольшим шлейфом. Кружевной слой на лифе выглядит стильно и привлекательно.

Свадебное платье от бренда ZU-ZU 'Лавли'


0577/01

Прилегающий силуэт, стильный декор и эффектный внешний вид делают изделие идеальным вариантом для свадебной церемонии и для коктейльной вечеринки. Корсет поможет сделать талию ещё тоньше.

Свадебное платье от бренда EMSE '0577/01'


Джайла

Очень нежный и романтичный вариант, который предлагает наш свадебный салон. Пышная фатиновая юбка придаёт образу лёгкость и игривость, но основное внимание приковывает аккуратная цветочная аппликация на верхе лифа и талии.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Джайла'


Алур

Обтягивающий силуэт подчеркивает все изгибы фигуры, мелкий горох на лифе отлично сочетается с нежным цветочным кружевом на юбке. Глубокий V-образный вырез притягивает внимание к области декольте.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Алур'


Люси

Утончённая модель без корсета, дополненная лёгкой струящейся юбкой, подойдёт для свадьбы и другого праздничного выхода. Одна из главных особенностей изделия – изящные ажурные узоры на лифе.

Свадебное платье от бренда Milva 'Люси'


Короткие свадебные платья, фото которых представлены выше, вы сможете приобрести в салоне Love Forever. Записывайтесь на бесплатную примерку, чтобы оценить красоту и высокое качество дизайнерских нарядов лично.


Возврат к списку