Записаться на примерку

Современная невеста… какая она?

Современная женщина – поистине венец творения. Образованная, успешная, талантливая и харизматичная - она умеет сохранять и излучать то невероятное, истинно женское очарование, способное делать прекрасным любое место, где она появляется. Свадебная церемония – особенное торжество, ведь как говорили в старину: судьба женщины решается в день ее замужества. Поэтому хочется, чтобы этот день запомнился только прекрасными воспоминаниями и ощущениями, а поможет в этом свадебный салон «Love Forever».

Невеста – безусловно, центральный образ свадебного обряда, от которого отталкиваются все концепции праздника и, к которому ведут все «нити» торжества. Поэтому ему уделяется столь пристальное внимание. Свадебный салон «Love Forever» имеет шикарный выбор роскошных и изысканных нарядов для невесты.

В данный момент выделяются несколько интересных модных тенденций, которые следует рассмотреть.

Классический образ невесты в данном контексте рассматривается как приближенный к естественному, натуральному облику женщины, подчеркивающий всю ее прелесть, неповторимость и особенность. Такой современный классический стиль не предусматривает юбок-обручей, которые уходя в прошлое, уступают место очаровательным струящимся силуэтам, естественным прическам с простыми линиями, нежному маникюру и естественному органичному макияжу. Именно такой образ поможет воплотить свадебный салон «Love Forever».

Интересен и неординарен образ невесты в ретро-стиле. Магический макияж в духе 30-х или искрящийся романтизм 50-х, воодушевленная ретро-эпохой невеста, должна будет тщательно обдумать и учесть малейшие детали и, кроме воплощения прекрасного образа, еще и выверить его исторически. Свадебный салон «Love Forever» воплотит самую необычайную мечту в прекрасную реальность. В этом образе, в зависимости от эпохи, вдохновляющей невесту, возможны и яркие акценты и стилизованные укладки. Интересны смелые украшения к прическе в стиле 20-30-х годов, способные передать очарование той эпохи и придать образу неповторимый шарм.

К последним модным тенденциям относят и образ невесты в стиле «неземное создание». Непринужденный и легкий, он, пожалуй, самый девичий, неожиданный и смелый. Он же является и самым редким, хотя воплощение его и требует тщательной подготовки, а зачастую является самым комфортным, ярким и запоминающимся.

Какой бы образ Вы не выбрали, свадебный салон «Love Forever» поможет воплотить его в жизнь и сделать поистине прекрасным и неповторимым весь праздник.


Возврат к списку