Записаться на примерку

Лучшие модели платьев на выпускной 2023


Лучшие модели платьев на выпускной 2023

Близится время выпускных, поэтому многие девушки уже присматривают для себя наряды. Но подобрать красивое платье не так просто, ведь хочется выглядеть эффектно, стильно, а также быть непохожей на других. Чтобы сделать ваш выбор более простым, мы собрали 16 отличных платьев в одном месте — на любой вкус, тип внешности и фигуры.

Платье из бархата

Если вы подбираете красивое платье на выпускной, мы предлагаем начать поиск с двух бархатных вариантов. Первое платье — модель "Нисана" — выполнено в контрастных оттенках. Глубокий изумрудный и нежный розовый создают необычное сочетание, которое точно привлечет к себе внимание. А бархатный плотный корсет, оттененный легкой фатиновой юбкой, добавит в образ немного смелости, дерзости. Есть у платья и еще одна изюминка — это съемные рукава, которые придают воздушности, романтичности.

Второй вариант — это вечернее платье из бархата на запах. У него глубокий разрез и длинные рукава. Модель идеально подойдет девушкам, которые хотят выглядеть элегантно, строго, но при этом очень привлекательно. Такое решение идеально для того, чтобы подчеркнуть фигуру и все ее достоинства.

Платье на выпускной с фатиновой юбкой
Стильное платье для выпускного

А-силуэт ниже колена

Большое преимущество А-силуэта заключается в том, что он подходит практически любой фигуре и позволяет чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Вы можете спокойно съесть торт или другое лакомство, не переживая, что потом будет торчать животик. А еще такие наряды выглядят невероятно стильно и женственно. Мы предлагаем вам две модели платьев на выпускной средней длины. Одно из них черное, с кружевами, объемными легкими рукавами и бежевой подкладкой. Второе выглядит совершенно по-другому. Оно розовое, с жестким лифом и воздушной юбкой. Розовый цвет оттенен контрастными черными бретелями. Обратите внимание, что такая модель платья может быть выполнена в разных оттенках.

Красивое черное платье на выпускной
Платье с корсетом и пышной юбкой для выпускного

А-силуэт длиной до пола

Самые красивые платья на выпускной также представлены вариантами с А-силуэтом, но уже в пол. Причем многие из них являются универсальными. Например, белую кружевную модель с бабочками вы также найдете среди вечерних и свадебных платьев. В нем действительно можно пойти на собственную свадьбу, а можно отправиться на выпускной вечер. И в каждой ситуации оно будет смотреться уместно. А если хочется чего-то еще более воздушного, нежного и романтичного, мы рекомендуем присмотреться к модели "Элизия". Этот пышный наряд из фатина смотрится невероятно дорого и изящно. Вам даже не понадобятся украшения, настолько целостным и законченным выглядит образ.

Белое кружевное платье для выпускного
Пышное и легкое платье для выпускного
в романтическом стиле

Короткое платье для выпускного

Красивые платья для девушек на выпускной могут быть разной длины. Такое мероприятие, как правило, почти не ограничивает в выборе. Например, вы можете остановиться на модели "Герма". Блестящая, с глубоким вырезом и волнистой необычной юбкой, она точно привлечет к себе немало внимания. А из нестандартных решений вас может заинтересовать модель "Илутти". Короткое корсетное платье по фигуре из джинсовой ткани дополнено легкой фатиновой юбкой. Платье-трансформер позволит объединить сразу два образа и выбрать тот, который больше всего подойдет по настроению.

Блестящее короткое платье
с пышной юбкой
Джинсовое платье с фатиновой юбкой

Длинные красные платья

Красный — очень популярный цвет для выпускного, и в 2023 году ничего не поменяется. Разные его оттенки подходят девушкам всех цветотипов. И это всегда беспроигрышный вариант, когда хочется выглядеть сногсшибательно, выделяться на фотографиях и видео. Причем конкретный эффект будет зависеть от выбранной модели и даже от типа ткани. Это хорошо видно на двух примерах, которые мы подготовили. В платье "Саманта" красный выглядит дорого, но сдержанно. А атласная ткань в модели "Бланти" добавляет образу расслабленности, страсти, кокетства.

Красное платье в пол
с глубоким разрезом
Атласное красное платье
для выпускного вечера

Минималистичные платья

Не все ищут на выпускной что-то яркое и эффектное. Многие девушки делают ставку на минимализм и не ошибаются. В этом сезоне минималистичные платья тоже в моде. Например, для выпускного можно выбрать платье-комбинацию "Примроуз" (есть в разных оттенках) либо платье-жакет "Голди+". Второе также представлено в разных цветах, поэтому подобрать вариант можно под любую внешность.

Минималистичное платье с разрезом
Платье-жакет с поясом для выпускного

Блестящие платья

Любительницам яркости понравятся и следующие модели платьев для девушек на выпускной. Наряд "Крита" подойдет тем, кто ищет для себя А-силуэт и при этом хочет добавить в образ некоторую расслабленность, выбирает эклектичность. Сочетание джинсового корсета и фатиновой юбки вместе с блестящими вставками прекрасно справляется с этой задачей. Но можно остановиться и на чем-то еще более роскошном. Это блестящее платье в пол с очень простым силуэтом, но в эффектном исполнении.

Красивое пышное платье на
выпускной с джинсовым корсетом
Блестящее платье в пол
с длинным рукавом

Платья с кружевным верхом

Завершим нашу подборку моделей выпускных платьев 2023 двумя вариантами с нежным кружевным верхом. Это необычное платье "Людвин", в котором дополнительно использована вышивка, а также модель "Сайфир" с ажурным лифом и пышной шикарной юбкой.

Нежное платье с кружевом и вышивкой
Черное платье А-силуэта
с кружевным лифом

Еще больше стильных и красивых платьев для выпускного, а также любого другого мероприятия вы найдете в нашем каталоге.


Возврат к списку