Записаться на примерку

Какой он, бархатный свадебный сезон 2021


Какой он, бархатный свадебный сезон 2021

Осенняя свадьба – это красивое, торжественное, атмосферное событие. Оно дает возможность устроить волшебную фотосессию или снять видео на фоне буйства природных красок. Чтобы ощутить особую ауру гармонии, душевного тепла и комфорта, нужно правильно выбрать свадебное платье и туфли. Наш салон с радостью поможет подобрать подходящий наряд под ваш типаж и тип фигуры.

Свадебное платье от бренда LULA KAVI 'Меймуна'винтажное


Актуальные платья на роспись в ЗАГСе осенью

Прохладная погода вносит свои коррективы в наряд невесты. Слишком открытые модели становятся неуместными. Внимание стоит обратить на изделия с закрытым верхом и длинным рукавом. Выбирая фасон платья, нужно прикидывать, какая обувь и верхняя одежда к нему подойдёт.

Какое платье в загс купить для осени:

  • длиной миди или макси;
  • А-силуэта с рукавом;
  • трансформер, комбинезон или костюм;
  • фасон рыбка;
  • пышное;
  • со шлейфом.

Трендовые наряды для бархатной свадьбы

Для официальной церемонии стоит подобрать вещи, идеально садящиеся по фигуре. А-силуэт обеспечивает такое преимущество и отлично подходит девушкам в теле, худеньким и беременным. Подходящий вариант – закрытые свадебные платья трапециевидного фасона, купить которые можно для официальной церемонии и праздничного мероприятия.

Безупречный свадебный образ помогают создать платья пышные. Корсет делает талию тоньше. Объёмный рукав, открытая спинка и глубокое декольте привлекают всеобщее внимание. Длинная роскошная юбка, опускаясь плавными волнами, изящно скрывает животик. Разрез на ноге выглядит соблазнительно.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Кейн' пышное


Свадебные платья со шлейфом из кружева смотрятся по-королевски статусно и богато. Модель из воздушного фатина придает силуэту лёгкость, граничащую с невесомостью. Под пышной юбкой только угадываются стройные ножки. Восхитительный кружевной лиф скроен с длинными полупрозрачными рукавами необычной формы. Пленительное декольте и открытая спинка со шнуровкой передают особую хрупкость и нежность.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Ладжита' пышное


Выигрышный вариант для стройной высокой девушки – свадебное платье приталенное. Фасон рыбка подчёркивает все прелести женского тела, безупречно облегая его плавные линии. Минимализм модели выглядит современно и стильно. Отсутствие кричащего декора позволяет окружающим не отвлекаться и по достоинству оценить красоту невесты.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Дельта' в стиле - Рыбка


Свадебное платье в стиле бохо составляет идеальный баланс между шиком и простотой. Модель, созданная из лёгкого шифона, притягивает взгляды элегантностью. Восхитительный кружевной лиф обязательно понравится девушкам, которые не любят открытые свадебные платья. Закрытый верх дополнен глубоким V-образным вырезом. Полупрозрачный длинный рукав позволяет только угадывать тонкие изящные линии рук. Ажурная спинка плавно перетекает в облако невесомой юбки с прекрасным шлейфом.

Свадебное платье от бренда SECRET SPOSA 'Микеле'в стиле - Бохо, рустик


Для удобства невесты часто выбирают свадебные платья простые, без шлейфа и лишних украшений. Они практичны, не стесняют движений, подол не пачкается в осенней грязи. Такое платье хорошо подходит для посещения ЗАГСа без торжества и впоследствии может использоваться в качестве коктейльного. Лаконичная атласная модель отличается оригинальным кроем: на запах и с асимметричным подолом. К ней можно подобрать ремешок или пояс с красивой пряжкой.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Голди' короткое


Не всем невестам нравятся короткие свадебные платья. Длинные также не всегда уместны и удобны. Лучший выбор – купить свадебное платье миди: оно стоит недорого, а выглядит великолепно. Его «изюминка» – спинка, романтично открытая в форме сердца. Широкие ажурные рукава на манжетах и глубокий вырез декольте замечательно вписываются в прямой лаконичный общий крой.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Нисса' в стиле - Миди


Свадебные платья с глиттером позволяют новобрачной ярко сиять при свете солнца и в лучах искусственного освещения. В каждой детали модели – утончённая роскошь. Изящный кружевной лиф подчёркивает нежность и чувственность образа. Объёмная юбка ложится кокетливыми складками.

Свадебное платье от бренда Kookla Брэйди' с кружевным верхом


В прохладные дни элегантный белый женский костюм брючный станет удачной альтернативой платью. Классический двубортный пиджак слегка притален и украшен декоративными пуговицами на длинных рукавах. Брюки прямого кроя великолепно садятся по фигуре и делают силуэт стройным.

Свадебное платье от бренда AVE 'Тильда' в стиле - С рукавами


В тренде сезона – свадебные комбинезоны. Они выглядят роскошно и женственно, обеспечивают полную свободу движений и комфорт. Закрытая верхняя часть, оформленная дизайнерским кружевом, делают акцент на округлости плеч и груди. Широкие расклешенные брюки скрывают несовершенства ног. Шифоновый шлейф создает ощущение легкости. Такие свадебные комбинезоны для невесты от дизайнеров – отличное решение для осеннего торжества.

Свадебное платье от бренда Kookla Берта' брючный костюм


Наш салон предлагает купить свадебное платье длинное, миди, короткое – самое красивое в Москве. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и обеспечат оперативную доставку.


Возврат к списку