Записаться на примерку

Какие свадебные платья для полных девушек предлагает салон Love Forever

Свадебные платья для полных девушек – это не просто увеличенный размер модели на стандартную фигуру. Модельеры используют маленькие хитрости, которые помогают подчеркнуть все достоинства телосложения, скрывая несовершенства. К категории дизайнерских хитростей относятся качественные корсеты, V-вырез декольте, завышенная линия талии, асимметрия юбки и другие детали. В салоне LoveForever представлен большой выбор стильных нарядов для девушек с пышными формами.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova
'АК-Л-13'

Как выглядит идеальное свадебное платье для полных невест

В 2021 году пышные, соблазнительные формы уже не считаются чем-то несовершенным. Роскошные женщины плюс сайз появляются на обложках журналов, а Модные дома создают все больше коллекций платьев больших размеров. Сегодня пышнотелым модницам есть из чего выбрать.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova
'Баулиг-Л'

Конечно, не существует единого формата удачного свадебного платья для полненьких невест, но есть несколько общих правил, которые помогут выбрать подходящую модель для торжества.


Свадебное платье от бренда Gabbiano
'Зуар'

Каким должен быть наряд на свадьбу для полных:
  • Если вы хотите вариант с рукавом, его длина должна быть до локтя и длиннее. Такой рукав скроет полноту рук, не утяжеляя верхнюю часть тела.
  • Юбка макси или миди. Она должна либо полностью скрывать ноги, либо же заканчиваться на самой узкой части ножки. Это визуально сделает фигуру более стройной.
  • Если вам тип фигуры «груша», то вероятно, ваша талия недостаточно тонкая, поэтому не стоит делать на этой части тела слишком выразительный акцент. Лучше либо вообще отказаться от декора в области живота, либо же использовать широкий однотонный пояс.
  • Лиф должен быть достаточно облегающим с неглубоким декольте.

Подходящих фасонов свадебных платьев для пышных девушек много. В нашем каталоге представлены самые красивые модели отечественных и зарубежных брендов.

Свадебное платье от бренда Gabbiano
'Хелен'

Наряды в греческом стиле

Завышенная линия талии, красиво оформленная линия декольте и мягко струящаяся по талии и бедрам юбка делает фасон ампир одним из самых удачных решений для невест. Достаточно свободный лиф может быть выполнен из кружева или хорошо драпирующегося шифона. Чтобы плечи не казались слишком объёмными, стоит выбирать варианты с широкими бретелями. Легкая шифоновая юбка может быть дополнена высоким разрезом на ноге.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova
'Сейн-Л'

Пышные свадебные платья для полных девушек А-силуэта

Комбинация облегающего лифа и свободной, либо же пышной юбки, прекрасно корректирует фигуру. Этот фасон помогает скрыть чрезмерный объём бедер. Хотите уравновесить широкие плечи, А-силуэт дает возможность аккуратно завуалировать особенности фигуры. Удачным решением будет и длинная модель с пол, и платье миди, спускающееся ниже колен.

Свадебное платье от бренда AVE
'Одри'

Королевский фасон рыбка

На девушках с пышными формами этот фасон смотрится изумительно. Он станет отличным выбором, если ваша фигура напоминает песочные часы. Фигуре «груша» и «перевернутый треугольник» такие модели не подойдут. Чтобы наряд красиво садился, он должна быть выполнена из плотной ткани, которая хорошо держит форму.

Свадебное платье от бренда LULA KAVI
'Сиринити'

Фасон на запах

Это еще одно удачное решение для женщин с пышными формами – наряд с запахом. Диагональная драпировка, которая образовывается в области талии, визуально ее уменьшает. Асимметрия юбки делает бёдра менее тяжелыми. Практически всегда фасон имеет V-вырез декольте, который подчеркивает бюст и делает пропорции тела гармоничными. Просмотрев фото свадебного платья на полных девушек, вы сами убедитесь, как потрясающе корректирует фигуру этот фасон.

Свадебное платье от бренда Gabbiano
'Мэлоди'


В салоне LoveForever представлен большой выбор нарядов для полненьких невест. У нас есть модели разной длины и оттенка. Вы можете выбрать лаконичный наряд в стиле минимализм или роскошное кружевное платье.

Выбирайте понравившиеся свадебные платья для полных на фото, записывайтесь на бесплатную примерку в нашем салоне всего в 1 клик. Мы всегда рады помочь вам с выбором красивого наряда для вашей свадьбы!


Возврат к списку