Записаться на примерку

Как стать королевой новогодней ночи 2021. Выбираем вечернее платье.

Новый год уже совсем скоро! А это значит, что нужно присматриваться не только к сверкающим ёлочным игрушкам на полках магазинов, но и к модным трендам для новогоднего образа. В этой статье я расскажу, какие цвета одобрил Белый Металлический Бык – хозяин будущего года, и наши модельеры.

Платье Мира миди

Модные оттенки для новогоднего платья

Я неоднократно слышала, что, одеваясь в цвета будущего года, можно привлечь в свой дом достаток и благополучие. Выбирая оттенки, которые нравятся покровителю 2021 года, удастся заручиться его поддержкой в финансовых вопросах. В этот Новый год я решила проверить, работает ли эта примета. Если вы также хотите получить одобрение восточного символа, давайте вместе разбираться, что лучше надеть.

Для новогодней коллекции платьев дизайнеры выбирают мягкую пастельную палитру. Но лидерами цветового парада становятся холодные белоснежные, серые, серебристые и голубые оттенки.

В монохромном формате эти оттенки могут быть скучными и слишком минималистичными, поэтому их нужно как-то интересно разнообразить. Идеальными помощниками в этом деле станут принты, комбинации нескольких фактур, многослойность и блёстки.

Какой принт будет выигрышно смотреться с холодной пастелью:

  • Анималистические рисунки. Хищный принт становится акцентом образа, поэтому для повседневной жизни такие наряды не всегда подходят. Но строгий серебристый или серый фон кардинально меняет ситуацию. Если вам не нравится слишком дерзкий леопардовый или тигровый рисунок, можно выбрать комбинированные принты. Они ненавязчиво сочетают и анималистические, и растительные мотивы.
Платье Мира миди
  • Принт в горошек. Этот простой узор остаётся на пике популярности уже не первый сезон. Идеальным решением для стильного и, одновременно, дерзкого образа станет белое короткое вечернее платье в мелкий контрастный горох.
Платье Мира миди
  • Ещё один интересный способ разнообразить белое вечернее платье с рукавами – красочный цветочный узор. Особенно интересно смотрится такой формат с крупной вышивкой.
Платье Мира миди

Для тех, кто предпочитает сдержанный монохром у меня также есть интересное решение – комбинация нескольких фактур. Вы можете выбрать уже готовое сочетание, например прямое вечернее платье с накидкой из более лёгкой ткани или же можно создать собственную комбинацию. Стильно и уютно будет смотреться сочетание лаконичного платья с кардиганом крупной вязки или со свободным удлинённым жакетом.

Платье Мира миди

Мне очень нравится формат платьев для девушек на Новый год с многослойной летящей юбочкой из фатина. Эти модели очень женственные и романтичные. Комбинация облегающего лифа и пышной юбки визуально уменьшает объем талии. Многослойность прекрасно освежает образ, и сдержанный светлый монохром уже не кажется однообразным или неинтересным.

Платье Мира миди

Для новогодней вечеринки можно выбрать ещё одну интересную новинку платьев на 2021 год – наряд из блестящей материи. Современные модели, которые появляются в коллекциях модных брендов, выглядят изящно. И приталенные, и пышные вечерние платья из блестящей ткани не имеют лишнего декора – только чёткость силуэта и роскошный блеск. Обворожительное сочетание. Серебристое платье с металлическим отливом понравится не только Белому Металлическому Быку, но и всем вашим гостям.

Платье Мира миди

Каким бы требовательным в плане цветовой палитры не оказался покровитель 2021 года, не забывайте, что Новый год – это, прежде всего, праздник для души. И отмечать его нужно в том платье, которое нравится именно вам, а не только восточному символу.

Даже если вы планируете отмечать Новый год в уютной домашней обстановке, это не повод отказаться от роскошного наряда. Выбирайте понравившийся вариант из большого ассортимента нашего сайта и приезжайте на бесплатную примерку.


Возврат к списку