Записаться на примерку

Элегантные вечерние платья на любой вкус

Вечерние платья являются обязательным элементом, который присутствует в каждом гардеробе. При всем разнообразии современных модных тенденций, на мировых подиумах часто мелькают ретро фасоны. Когда-то эти платья были новинками, производящими революцию и теперь не утратили своей популярности, дополненные или слегка измененные они снова возвращаются в моду. А все потому, что каждое из них создает уникальный и яркий образ.

Маленькое черное платье от Коко Шанель. Созданное когда-то великой женщиной и дизайнером как траурный наряд, впоследствии стало основой любого гардероба благодаря своей простоте и универсальности. Будьте всегда элегантны и желанны, одевшись в современный вариант такого платья – облегающий или приталенный крой с минимальным количеством декорированных деталей.

Стиль 20-х. Накрывшая мир волна эмансипации очень сильно повлияла на одежду. В это время входят в моду вечерние платья прямого кроя, без акцентов на груди и с заниженной талией. Однако множество украшений и ярких элементов - цветы и перья, бахрома и плиссировка - создают образ сильной и эффектной женщины со стальным стержнем.

Стиль Мэрилин Монро. Образ откровенно сексуальной красотки в белом развевающемся платье с декольте покорил мир. С тех пор платье с глубоким вырезом на широких бретелях с завышенной широкой талией и ниспадающей юбкой стало идеалом сексуальности и обворожительности. Явите миру свою внутреннюю богиню и выберите для торжеств вечерние платья в стиле голливудской звезды.

Стиль New Look. Пышная юбка-клеш чуть ниже колена и облегающий лиф в 50-х уверенно заняли лидирующие позиции в послевоенное время, обратив внимание на нежность и хрупкость. Стильный и очень женственный образ с налетом легкомыслия оценит каждый мужчина.

Американская пройма. Нежные и мягкие линии оголенных плеч и грациозная шея, подчеркнутая воротником-стойкой напомнят окружающим, что вы – хрупкое создание, нуждающееся в защите.

Вечерние платья в стиле ретро, представленные в салоне «Love Forever», позволят вам выбрать наряд, который идеально подойдет под ваше настроение на предстоящий вечер.


Возврат к списку