Записаться на примерку

Цветные платья для выпускного вечера в школе от LoveForever

Лучшее платье на выпускной сочетает в себе не только удачный фасон, но и актуальный оттенок. Цвет во многом определяет характер образа и влияет на его восприятие в целом. Для школьного бала в 9 классе стилисты советуют выбирать более светлую палитру. Голубые, нежно-розовые, молочные цвета и яркие сочные оттенки идеально подчёркивают юность, подходят для чувственного образа. Коктейльные и вечерние наряды насыщенных темно-красных, глубоких изумрудных или синих тонов станут идеальным решением для выпуска из 11 класса.

Вечернее платье от бренда PAULAIN 'Айседора'

Красивые выпускные платья модных цветов

Институт Пантон уже назвал главные цвета весны-лета 2021. В новом сезоне будут актуальными яркие насыщенные оттенки и несколько более нежных цветов. Модельеры уже взяли на вооружение трендовые рекомендации и включили вечерние наряды актуальных цветов в свои коллекции.

Платье на выпускной от бренда Kookla 'Илутти'


Какие оттенки будут в моде:

  • Солнечный ярко-жёлтый и оранжево-жёлтый. Насыщенные тона идеально подходят для А-силуэта и модных многоярусных юбок.
  • Небесно-голубой и ярко-синий. Холодные тона хорошо подходят для лаконичных и элегантных нарядов длиной макси. С голубым платьем на выпускной получится создать романтичный и чувственный образ.
Платье на выпускной от бренда PAULAIN 'Йоко'


  • Ментоловый и мятный. Освежающие оттенки зеленого будут к лицу и брюнеткам, и блондинкам. Весенне-летние цвета хорошо сочетаются с женственными А-силуэтами и с облегающими моделями.
  • Малиновый, аметистовые, коралловый и сложный красный – сочные цвета хорошо передают жаркую атмосферу лета. Красное платье на выпускной в длине макси станет прекрасной основой яркого, запоминающегося образа.


Платье на выпускной от бренда PAULAIN 'Женева'


Классическая пастельная и чёрно-белая палитра также остаются в моде. Если сочная гамма вам не слишком нравится, стилисты рекомендуют обращаться к мягким пастельным расцветкам. Удачным решением станет персиковое, карамельное или светлое розовое платье на выпускной.

Платье на выпускной от бренда Kookla 'Энио'


Актуальные принты и декор

В этом сезоне популярность минимализма по-прежнему неоспорима. Модельеры придерживаются лаконичности не только в выборе фасонов, но и в принтах. Самым популярным вариантом остается классический узор в горох. Для светлых нарядов хорошим решением станут контрастные, выразительные принты. Длинные белые платья на выпускной красиво смотрятся с узором в мелкий чёрный горошек. Для однотонных персиковых, розовых или светло-голубых нарядов дизайнеры выбирают менее яркие геометрические принты в тон ткани.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Бефида'


Умеренность модельеры соблюдают и в декоре. Фатиновые модели А-силуэта украшают кружевом и ажурными лентами с цветочными мотивами. Для плотных атласных тканей выбирают драпировки и оригинальные вырезы на талии.

Еще один актуальный вариант декора – пайетки. Ими могут расшивать юбку и лиф или только линии узоров. Если вы хотите блестящий короткий наряд, но пайетки вам не нравятся, можно примерить модель из ткани с глиттером. Такие ткани на пике популярности в этом сезоне.

Платье на выпускной от бренда PAULAIN 'Тедески'


Где купить платье для выпускного вечера в Москве?

В салоне Love Forever представлен большой выбор дизайнерских моделей разных фасонов и оттенков. В нашем каталоге есть красные, голубые, розовые, серебристые, жёлтые и зеленые платья на выпускной. Мы предлагаем не только однотонные модели, но и варианты с принтами. У нас есть короткие и длинные платья, модели с глубоким декольте и открытой спиной. Вы можете выбрать любой фасон – от лёгкого греческого стиля и ретро, до строгого футляра.

Платье на выпускной от бренда Kookla 'Эсперанса'


Отмечайте понравившиеся фото на нашем сайте и записывайтесь на бесплатную примерку. К вашему приезду мы подготовим все отмеченные товары. В вашем распоряжении будут просторные примерочные, подиум с зеркалами во весь рост, хороший студийный свет. Наши консультанты помогут подобрать не только наряд, но и все необходимое к нему – аксессуары и украшения.


Возврат к списку