Записаться на примерку

Блестящие свадебные платья или как стать невестой на миллион


Блестящие свадебные платья или как стать невестой на миллион

Свадебное платье – это сокровенный для каждой девушки наряд, который должен сделать её праздничный образ неповторимым и прекрасным. Лучше всего с этим предназначением справляется блестящее свадебное платье. Переливаясь в лучах источника света, оно притягивает взгляды, восхищает и удивляет окружающих. Невеста в такой одежде превращается в королеву. Поэтому если вы хотите выглядеть на собственной свадьбе на миллион – присмотритесь к таким моделям.

Чем дополнить блестящие свадебные платья

Свадебное платье, которому придают волшебный блеск материал изготовления, глиттер, камни, другие декоративные элементы, выглядит роскошно само по себе. Оно является произведением искусства, которое не требует дополнений. Из аксессуаров можно подобрать лёгкую не вычурную фату. Стоит отказаться от массивных ярких украшений. Все внимание присутствующих должно быть обращено на красоту вашего лица и тела. Можете использовать небольшие серьги гвоздики, миниатюрную подвеску на шею или тонкую нить из камней, вплетая её в свои волосы.

Какие свадебные платья блестят:

  • со стразами;
  • со стеклярусом;
  • с бисером;
  • с пайетками;
  • с блёстками;
  • с глиттером;
  • с люрексом;
  • из парчи, органзы, атласа.

Выбираем самое роскошное платье на роспись

Для официальной церемонии можно подобрать модели любого фасона и длины. Если позволяет фигура, отлично подойдёт платье свадебное короткое пышное. Оно соблазнительно открывает стройные ножки и сбалансирует силуэт обладательниц фигуры «перевернутый треугольник».

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Марлен' с закрытым верхом


Не хуже выглядят свадебные платья короткие прямого или приталенного кроя. Их можно впоследствии надевать в качестве вечерних. В таких моделях соединяются невинность и соблазнительность, благодаря мягким акцентам на тонкой талии, плавных линиях рук и стройных ногах. Выглядят такие платья из блестящего трикотажа на фото просто великолепно. Отражая лучи, они заставляют наряд сверкать. Это выглядит дорого.

Подчёркивают женские прелести и свадебные платья на запах. Лаконичный дизайн с тонким вырезом на спинке и аккуратным декольте придаёт образу загадочность и таинственность.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Рэйви' блестящее


Если вы хотите выглядеть естественно и непринужденно, стоит обратить внимание на платья 60-х годов. Фасон-трапеция обеспечит свободу движений, подчеркнёт женственность, а гладкая поверхность атласа будет сиять в лучах солнца либо искусственного освещения.

Свадебное платье от бренда Milva 'Дэни' блестящее


Воздушный свадебный образ помогут создать длинные платья пышные любого оттенка. Они праздничные и торжественные, элегантные и шикарные. Роскошный кружевной верх подчёркивает красоту плеч, рук, шеи, ключиц, спины. Пышная юбка удачно маскирует живот, массивные бёдра.

Свадебное платье от бренда Lorange 'Юланта' блестящее


Богато и по-королевски смотрятся свадебные платья с шлейфом. Выбирая модель, расшитую стразами, нужно быть готовой к всеобщему восхищению. Корсет, декольте-сердечко и открытая спинка акцентируют на стройности, а длинная свободная юбка со шлейфом визуально делает рост выше.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Фрайн' блестящее


Волнующий трепетный образ создаёт свадебное платье русалка со шлейфом, как на фото. Оно безупречно облегает фигуру, показывая всему миру женскую красоту и привлекательность. Прозрачный короткий рукав, изящно открытая спинка оформлены переливающимися полосками, а все изделие мерцает, как звездное небо.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Амстердам' блестящее


Невеста, несомненно, удивит гостей и жениха, если наденет блестящее серебряное платье длины мини. Чарующий женственный наряд совсем не прост, хоть и лаконичен. Он выгодно выделит достоинства и будет сиять даже в ночи.

Свадебное платье от бренда AVE 'Кэрри' блестящее


Новобрачная станет таинственной, недоступной, манящей и влекущей феей, надев фатиновое платье с бриллиантовым блеском для росписи. Ажурные бретели, полуприкрытый высокий вырез на ноге, глубокое декольте и беззащитно открытая спинка сделают вас очаровательной.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Флорианна' блестящее


Самое красивое платье венчальное купить несложно. Главное, правильно его выбрать. Даже во время проведения обряда в храме девушка будет светиться не только внутренне, от счастья, но и внешне, от осознания своей красоты и индивидуальности. Модель, украшенная пайетками и жемчужными пуговицами, целомудренно скрывает плечи, руки и ноги. В этой скромности есть своя привлекательность. Она передаёт ощущение сакральной женской тайны.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK Сантана' блестящее


Элегантные блестящие, пышные, с оригинальными рукавами свадебные платья вы можете приобрести в нашем салоне, расположенном в городе Москва.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Табина' блестящее


Если вы еще не определились с моделью, записывайтесь на бесплатную примерку. Наши консультанты помогут вам с выбором.


Возврат к списку