Записаться на примерку

Салон платьев Love Forever – оригинальные и очень красивые наряды.

В отличие от моды обычной, мода свадебная всегда была более консервативна. Тем не менее, каждый год невесты с нетерпением ожидают новых коллекционных показов свадебных платьев, чтобы найти новые вдохновляющие идеи для нарядов.

Показы 2015 года отличились необычными вариациями декольте и юбок, цветами и аксессуарами, накидками и воротниками. Юбки 2015 стали менее объемными, превалируют мягкие струящиеся силуэты и ткани, придающие наряду элегантность, утонченность и романтизм. С трендом нового сезона – декольте лодочкой, силуэт невесты обретает изящество и стройность.

В качестве новой тенденции можно назвать и рукава, предпочтительно длинные, прикрывающие запястья, или же 3/4, выполненные из ткани лифа или же кружевные. Именно кружево, способное тонким, неосязаемым покровом то ли скрыть, то ли открыть что-то новое в образе невесты становится хитом 2015 года. Нежно и романтично задрапированные плечи будут отличным вариантом для невест, не желающих иметь слишком закрытое платье.

Следует отдать должное и новым цветовым оттенкам платьев 2015, которыми вскоре будут блистать свадебные салоны. Традиционные кремовые, пудровые и сливочные оттенки уступают лиловым, мятным, розовым и бирюзовым. Эти цвета неординарны и способны подчеркнуть экстравагантный образ невесты. Интересны варианты для любительниц блеска и богатого декора – это могут быть наряды, украшенные золотой и серебряной вышивкой или прозрачными кристаллами.

Короткие платья и платья трансформеры по-прежнему набирают популярность, позволяя невестам выбрать современные стильные наряды и при этом не жертвовать традициями.

Свадебные салоны уже представляют модные новинки. Самыми актуальными и стильными из них располагает салон платьев Love Forever. Более 1000 моделей свадебных платьев ожидают невест, среди 1500 вечерних платьев подобрать что-то для себя смогут гости и подружки невесты. Самые изысканные и модные наряды, способные подчеркнуть красоту и индивидуальность любой женщины – платья свадебного салона Love Forever. Однако салон платьев Love Forever предлагает не только женские коллекции, здесь представлен широкий выбор великолепных мужских костюмов, способных оттенить мужественные черты их обладателей.

Кроме того, огромный выбор аксессуаров, украшений для невесты, разнообразного декора и свадебной полиграфии позволит вам осуществить подготовку к торжеству без траты драгоценного времени на поиски и безуспешные поездки. Love Forever – это все в одном, с любовью навсегда!


Возврат к списку