Записаться на примерку

Ассортимент жаккардовых платьев от нашего салона свадебной и вечерней моды

Ассортимент жаккардовых платьев от нашего салона свадебной и вечерней моды

Жаккардовая ткань часто используется для пошива нарядных платьев. Этот необычный материал разрушает стереотип о том, что вечерние платья изготавливают преимущественно из воздушных материалов, например, благородного атласа. Жаккардовое платье легко может посоревноваться с нарядами из струящихся тканей, а роскошный дизайн составит достойную конкуренцию гладкому атласу.

Вечернее платье от бренда PAULAIN 'Графика/Викки'

За что модельеры так любят жаккард

Эта крупноузорчатая ткань имеет достаточно сложное плетение. Для создания одного базового элемента узора используется больше 24 переплетённых нитей. Методика ее производства отличается от технологии создания других. Характеристики материала также будут другими.

Нарядные платья из жаккарда регулярно появляются в коллекциях Модных домов. Жаккард прекрасно подстраивается под модные тенденции и воплощается в любых формах и вариантах длины.

Вечернее платье от бренда PAULAIN 'Ниагара'


Модельеры с удовольствием используют особенности жаккардовой ткани:

  • Высокая плотность позволяет сохранять заданную форму. Оборки, баски, воланы, банты и другие элементы дизайна не мнутся и не деформируются. Задорные складки оборок сохранятся в задуманном виде даже после целого дня.
  • Даже простой фасон платья из жаккарда смотрится интересно, благодаря роскошному орнаменту и богатой фактуре.
  • Она хорошо подходит для создания сложных форм. Драпировки и крупные сборки юбок получаются эффектными.
  • Несмотря на высокую плотность, материал достаточно лёгкий. А значит, даже в объёмном длинном наряде девушка будет чувствовать себя комфортно.
  • Крупноузорчатый жаккард красиво сочетается с другими тканями. Удачную комбинацию можно создать практически с любым материалом. Сам по себе такой необычный контраст уже становится элементом декора.


Стильные модели дизайнерских изделий

В каталоге салона Love Forever представлен большой выбор дизайнерских нарядов разных размеров, фасонов и вариантов длины. У нас представлены только актуальные в этом сезоне модели для выпускного, вечеринки, свадьбы подруги или другого торжественного мероприятия.

С пышной юбкой

Модели с облегающим лифом и объёмной юбкой длины миди или макси визуально корректируют фигуру. Она может и скрыть лишний объём бёдер, и уравновесить слишком широкие плечи. Благодаря высокой плотности, пышность верхней части юбки, созданная крупными складками, сохраняется.

Вечернее платье от бренда Irina Lux 'Элайджа'

Жаккардовое платье с открытым лифом

Для чувственного образа отлично подойдут платья с облегающим верхом без бретелей и рукавов. Плотный лиф с линией декольте сердечко ненавязчиво акцентирует внимание на области груди.

Такие модели красиво подчёркивают область шеи, ключиц и плеч. Особенно ярко они смотрятся на стройных девушках.

Вечернее платье от бренда Sofoly 'Оливия'

С асимметричной юбкой

В этом сезоне актуальна асимметрия подола. Модельеры создают её разными способами: разрезами, различной длиной, имитацией запаха или драпировками. По-королевски благородно и женственно смотрятся варианты с укороченным передом. В актуальных моделях юбка полностью прикрывает колени и лишь частично обнажает голени. Такой приём подчёркивает тройность ножек, поэтому этот фасон подойдёт и худеньким, и полным девушкам.

Вечернее платье от бренда Armonia 'Онтарио'

Дерзкое мини

Модели платьев из жаккарда с короткими юбками до колена снова в моде. В этом сезоне мини будет таким же популярным, как и длина миди. В нашем салоне есть великолепные дизайнерские платья из жаккардовой ткани с пышными и с прямыми юбками. Купить платье из жаккарда длины мини стоит для выпускного или для вечеринки.

Вечернее платье от бренда Irina Lux 'Жюли'

Выбирайте понравившиеся модели и записывайтесь на бесплатную примерку в наш салон Love Forever.


Возврат к списку