Записаться на примерку

Свадебные костюмы и комбинезоны – альтернатива подвенечным платьям

Традиционное свадебное платье с пышной юбкой в пол утратило своё магическое влияние на невест. Современные девушки не приветствуют однообразного облика скромницы-принцессы в нарядном платье. В свадебную моду пришла индивидуальность. Сегодня невесты хотят иметь выбор – быть женственной, романтичной, соблазнительной или элегантной. Ложная скромность отходит на второй план, уступая место более реальному представлению образа невесты. Такой уверенный настрой привёл в свадебную моду брючный костюм в различных его интерпретациях.

Брючный костюм Аида

Девушки с удовольствием меняют пышную и не всегда удобную юбку свадебных платьев на более комфортный брючный формат. Ведь в повседневной жизни будущие невесты намного чаще надевают удобные джинсы или брюки вместо юбки.

Комбинезон и брюки – это женственно

Современная мода ориентируется в первую очередь не на общественные устои и традиции, а на желание невест. В коллекциях Модных домов регулярно появляются брючные свадебные костюмы и комбинезоны. А в этом сезоне модельеры особенно щедры на великолепные наряды с брюками.

Брючный костюм от бренда Twiggy Bridal

Модельеры смело разрушают устойчивый миф, который гласит, что свадебный костюм невесты не сравнится по уровню женственности с платьем. Сравниться ещё как! Стоит лишь посмотреть на современные модные новинки. Изящные формы, великолепные комбинации фактур тканей и утонченный декор аккуратно обрамляют фигуру, подчеркивая естественную красоту невесты.

Свадебный брючный костюм от бренда Jade

Фасоны костюмов и комбинезонов настолько разные, что вы без труда подберёте максимально подходящий вариант для себя.

Фасоны современных свадебных нарядов

  • Минималистский комбинезон с прямыми брюками и открытым лифом. Лаконичные модели из плотных тканей имеют минимум декора. Главный акцент сделан именно на фасоне. Добавить образу нежной женственности помогут аксессуары – полупрозрачные перчатки или изящная шляпка с вуалеткой. Красиво смотрятся комбинации лаконичных комбинезонов с длинной фатой в пол.
  • Принтованные, разноцветные и белые свадебные костюмы с жакетом или блузой. Брюки могут быть прямыми, зауженными к низу или расклешёнными. Такие модели обычно шьют из плотной ткани, которая хорошо держит форму.
Брючный костюм-трансформер Кэйла
  • Свадебные костюмы для невесты с брюками палаццо. Актуальные в этом сезоне палаццо идеально дополнили стильные свадебные наряды. Эти брюки широкие, поэтому своим кроем они немного напоминают свободную юбку в пол. Если вы никак не можете выбрать между свадебным костюмом и платьем, этот крой вам однозначно подойдёт. Сильно расклешённые брюки модельеры сочетают и с кружевными блузами, и с лаконичным верхом из гладкой ткани.
  • Комбинезоны с прямыми брюками и верхом с объёмными рукавами. В этом фасоне удачно уживается сразу два модных тренда – брючный свадебный комплект и объёмный рукав. Такой формат идеально подойдёт девушкам, которые хотят визуально уменьшить размер бёдер. Большие рукава прекрасно уравновесят верх и низ фигуры.
Брючный костюм с элегантным закрытым верхом и длинными рукавами

Лаконичный женский свадебный костюм вовсе не противоречит романтичному и нежному образу. Если вы выбираете минималистский комбинезон, сгладить его строгость помогут аксессуары. И речь не только об украшениях. Великолепный кейп длиной в пол, шляпы с вуалетками, длинные перчатки и фата – каждая из этих деталей превратит неприхотливый минимализм в загадочный образ.

Если вы всё ещё сомневаетесь, стоит ли купить свадебное платье или костюм, просто примерьте брючный костюм из ассортимента нашего салона Love Forever. Вы убедитесь, что комфорт можно сочетать с женственным и соблазнительным нарядом.


Возврат к списку