Записаться на примерку

5 секретов, как превратиться в греческую богиню на собственной свадьбе


5 секретов, как превратиться в греческую богиню на собственной свадьбе

На сегодняшний день оригинальное свадебное платье легко купить по всему миру – и город Москва в этом плане не составляет исключения. Всё чаще невесты предпочитают наряды, пришедшие из античности. Какое свадебное платье в греческом стиле лучше выбрать?

Особенности греческих нарядов

Античный стиль органично сочетает в себе невинность и сексуальность. Длинные и укороченные модели делают женскую фигуру близкой к совершенству. Они подчеркивают все достоинства силуэта, умело маскируя его недостатки. Такие свадебные платья стоят до 30000 рублей, а выглядят торжественно и нарядно.

Свадебные платья греческие – отличительные черты кроя ампир:

  • наличие драпировки;
  • сложная многослойная фактура;
  • мягко струящийся подол юбки;
  • отсутствие пышности и вычурности;
  • открытые плечи;
  • глубокое V-образный вырез либо декольте-сердечко;
  • облегающая верхняя часть.

Лучшие платья на роспись в ЗАГСе

Выбирая наряд для официальной церемонии, необходимо учесть особенности фигуры. Для высоких стройных девушек подойдёт платье для загса любого кроя. Очень красиво выглядят наряды, соединившие простоту и элегантность с очарованием женственности.

Восхитительно смотрятся свадебные платья из шифона с длинным рукавом и кружевным верхом. Невесомый утонченный наряд подчеркнёт хрупкость и нежность своей обладательницы. Он изумительно будет выглядеть в сочетании с крупными локонами, свободно спадающими на плечи. Из украшений можно выбрать короткую нитку жемчуга, не крупную диадему либо просто несколько мелких цветов для украшения волос.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Мирель' в Греческом стиле


Для девушки крупного телосложения лучшим выбором будет свадебное платье с длинным шлейфом. Классический А-силуэт обеспечивает великолепную посадку по фигуре. Кружевное оформление лифа в сочетании с красивым декольте-сердечком привлекут внимание к округлой груди, нежным линиям шеи и ключицам.

Свадебное платье с открытой спиной восхитительно как с рукавами-крылышками, так и с бретелями, открывающими плечи. Лёгкая небрежность причёски сделает образ естественным. Из украшений подойдут серьги, браслеты, длинная тонкая цепочка.

Свадебное платье от бренда Anna Kuznetcova 'Сейн-Л' в Греческом стиле


Атласные свадебные платья в 2021 году уместны как для традиционной росписи, так и для проведения церемонии на пляже, открытом воздухе. Лаконичные наряды отличаются шикарным блеском поверхности ткани. Максимально открытые плечи, спина, руки позволяют насладиться красотой и привлекательностью женского тела. Девушки высокого роста могут надеть под такое платье сандалии-гладиаторы с длинными завязками.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Фиделия' в Греческом стиле


Салоны свадебных платьев предлагают моделей античного стиля длиной макси. Подол юбки спадает мягкими волнами или складками, передавая ощущение дуновения ветерка, который окутывает таинственностью образ невесты. Удивительно смотрятся в реальности, на видео и фотографиях открытые свадебные платья.

Отсутствие рукавов и бретелей, глубокое декольте, изящно открытая спина создают трогательный соблазнительный образ. Современный наряд для невесты с минималистичным дизайном отлично дополнят любые украшения, а также босоножки на шпильке или плоской подошве.

Свадебное платье от бренда AVE 'Бланти' в Греческом стиле


Удивительное сочетание скромности и чувственности помогает передать свадебное платье с рукавами. Ажурный верх модели сшит из прозрачной, незаметной сетки. Кажется, что кружева нанесены прямо на тело. Плавные линии плеч, запястий, утонченная спинка не позволяют отвести взгляд. Глубокий вырез и тончайшие бретели делают образ лёгким и невесомым. Длинная юбка со шлейфом придаёт походке грациозность. Сложная высокая прическа максимально откроет шею и плечи. Не стоит использовать массивные украшения.

Свадебное платье от бренда Gabbiano 'Милуоки' в Греческом стиле


Для ритуала венчания невесты выбирают простые элегантные свадебные платья, максимально закрытые и длинные. Лаконичные модели говорят о женской скромности, выглядят элегантно и привлекательно. Небольшие вырезы и неброское дизайнерское оформление уместно дополнить не яркой бижутерией. Беременным девушкам также стоит купить свадебное платье в стиле ампир с завышенной талией. Акцентом образа уместно сделать букет невесты либо небольшую деталь украшения, например, цветок или заколку в причёске.

Свадебное платье от бренда AVE 'Бланка' в Греческом стиле


Посетите наш салон, чтобы купить самое красивое и стильное свадебное платье в греческом стиле. У нас есть все нужное для примерки, проведения фото и видеосъемки. Записывайтесь на бесплатную примерку и выбирайте удобное для себя время. Мы с радостью встретим вас и поможем выбрать наряд вашей мечты.


Возврат к списку