Записаться на примерку

10 свадебных платьев для выездной церемонии на природе


10 свадебных платьев для выездной церемонии на природе

Молодожены всё чаще выбирают в качестве места для проведения свадебной церемонии тихие уголки природы. Свежий ветер, шум листвы, плеск волн добавляют торжеству романтичность. Именно за городом, среди деревьев, цветущих растений, у водоемов, на рассвете либо на закате получаются прекрасные фотографии. Для невесты немаловажно купить свадебное платье, в котором ей будет удобно на лоне природы. Мы познакомим вас с моделями нарядов, подходящих для выездной церемонии.

Модные свадебные платья 2021 для свадьбы за городом

Каждая невеста мечтает выглядеть восхитительно, соблазнительно и привлекательно, надевая белое свадебное платье. Девушка может свободно выбирать образ, который желает создать: броский, яркий, скромный, романтичный, дерзкий. Чтобы произвести фурор на торжестве, не обязательно приобретать дорогие свадебные платья. Главное, чтобы наряд соответствовал атмосфере праздника.

Стили свадебных платьев для церемонии на природе:

  • Греческий
  • Классический
  • Бохо
  • Ампир
  • Винтажный
  • Кантри
  • Кэжуал
  • Рустик
  • Богемный
  • Шебби-Шик
  • Нью-Лук

Красивые свадебные платья: выбирайте свой идеал

У вас есть возможность купить свадебные платья недорого. Обращайте внимание на пляжные, коктейльные варианты, наряды А-силуэта, кроя «рыбка». Выбирайте подходящий фасон, примеряйте – и наслаждайтесь результатом.

Модели длиной макси

Глядя на длинные свадебные платья, вы можете подумать, что они причиняют неудобство во время движения. Эта модель-макси в минималистичном стиле выглядит современно и элегантно. Прямой крой юбки не позволит ей подниматься при каждом дуновении ветерка. Высокий разрез на ноге удобен для ходьбы, танцев и любой активности.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Эвит'


Свадебные пляжные платья, не стесняющие движений – лучший выбор для выездного торжества. Модель объединила в себе элементы стилей бохо, рустики, греческого. Утонченный полупрозрачный кружевной наряд позволит вам выглядеть на фото у воды либо среди зелени настоящей богиней, спустившейся с Олимпа.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Милора'


Наш свадебный салон в Москве предлагает вам удивительное платье, в котором удобно находиться на лоне природы. Лаконичная модель соблазнительно откроет ваши плечи, шею, изящные линии рук, верхнюю часть груди. Высокий разрез на ноге сделает походку грациозной и летящей. Наряд красиво блестит и переливается под солнечными лучами.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK 'Талеона'


Купить свадебное платье в Москве несложно, благодаря большому ассортименту. Эффектная кружевная модель с длинной юбкой – одна из наиболее удачных для выездной свадьбы. Изящный крой делает силуэт хрупким и утончённым. Ажурные кружева выигрышно выглядят на фоне неба, воды, зелени. Отсутствие шлейфа обеспечивает удобство в движениях.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Ладига'


Свадебные платья в стиле шебби-шик роскошно выглядят на фото. Наряд без бретелек с пышной юбкой оригинального фантазийного кроя сногсшибательно смотрится на лоне природы. Лёгкая невесомая модель с большим количеством оборок и лаконичным корсетом не имеет шлейфа, поэтому вы не рискуете зацепиться каблуком.

Свадебное платье от бренда MARRY MARK 'Эйта'


Свадебные наряды в длине миди

Свадебное платье в стиле бохо с тончайшим кружевным декором – лёгкое, удобное, женственное и элегантное. Свободный силуэт, пышная юбка в длине миди придают фигуре стройность и хрупкость. Вы сможете сделать красивые снимки, сидя на скамейке, травке. Ветерок будет красиво колыхать юбку, не поднимая её, и хорошо будут видны ваши стройные ножки.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Ангустия' в стиле - Бохо, рустик


Вы решили купить свадебное платье недорого? Обратите внимание на эту изящную лаконичную модель-футляр. Особенности её фасона отлично подходят для празднования на природе. Отсутствие корсета, юбка-миди прямого кроя с невысоким разрезом, небольшой вырез на спинке – детали, обеспечивающее удобство во время движений. Можете быть уверены, что юбка не зацепится за куст.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Рина' в стиле - Миди


При прохладной погоде стоит обратить внимание на лаконичное свадебное платье с рукавами. Модель идеально садится по фигуре и привлекательно выглядит с драгоценностями, бижутерией, стильными аксессуарами. Юбка-миди образует красивые плавные волны при каждом шаге, что придаёт женской фигуре лёгкость и безупречно выглядит на фотографиях.

Свадебное платье от бренда Twiggy Bridal 'Онна' лаконичное


Короткие платья для свадьбы вне города

Выбирая свадебные платья в городе Москва, девушки часто отдают предпочтение укороченным моделям. В них комфортно на природе, удобно двигаться. Короткие юбки подчеркивают стройность фигуры. Мини-платья легко упаковать в багаж, если свадьба будет в другом городе или стране.

Свадебное платье от бренда Kookla 'Джайла' короткое


Определились с выбором? Наш магазин свадебных платьев всегда открыт для вас. Современный сервис, возможность примерки в комфортабельных салонах, расположенных у метро, компетентные продавцы-консультанты – всё это ждет вас в LoveForever.


Возврат к списку