Записаться на примерку

В каком платье встречать Новый год 2024: выбираем цвет и фасон + 22 модные модели


В каком платье встречать Новый год 2024: выбираем цвет и фасон + 22 модные модели

Выбираем цвет платья на Новый год 2024

Выбирая вечернее платье на Новый год 2024, сначала нужно определиться с цветом. А чтобы выбранный оттенок принес вам удачу на следующие 12 месяцев, надо учесть предпочтения хозяина года — Зеленого Деревянного Дракона.

Конечно, в первую очередь стоит обратить внимание на модели зеленых оттенков — от более нежных мятных до глубоких темно-зеленых. Считается, что этот цвет принесет не просто удачу — он также символизирует богатство и крепкое здоровье.

Очаровательное зеленое платье
на Новый год 202
Стильный зеленый наряд
с глубоким V-вырезом

Дракон — зверь огнедышащий, поэтому еще один любимый его цвет — красный. А еще алый — это цвет страсти, любви, решительных действий и побед. Если в жизни вам не хватает решительности или же вы желаете найти свою вторую половинку, выбирайте красное платье на Новый год 2024.

Стильная модель длины макси
с разрезом на ноге
Роскошное нарядное платье
на Новый год 2024

Деревянному Дракону придутся по вкусу и оттенки, ассоциирующиеся с деревом, например, элегантный беж. Чтобы он смотрелся более празднично и нарядно, обратите внимание на модели с блестками, пайетками, стразами, вышивкой, кружевом или иными необычными элементами.

Нежный наряд с кружевным верхом
и атласной юбкой
Молодежная модель с пышной юбкой
и открытыми плечами

Шоколадные оттенки тоже ассоциируются с "деревянной" тематикой и будут очень уместны на празднике. Обратите внимание на атласные ткани — они передают всю глубину и красоту шоколадного цвета. А еще такие наряды стройнят, вытягивают силуэт и смотрятся обворожительно на девушках любого цветотипа.

Трендовое атласное платье
на Новый год Дракона 2024
Шоколадная модель элегантной длины
с закрытым верхом

Драконы любят золото, поэтому золотистые оттенки тоже разрешены и очень даже приветствуются. На новогодней вечеринке роскошные золотистые наряды уместны, они выглядят празднично и эффектно! А еще платье оттенка золота чудесно смотрится на фотографиях.

Совет! Хочется чего-то необычного? Выбирайте вечернее платье на Новый год 2024 не просто золотого цвета, а комбинированное — пусть золото переливается на черном или красном фоне, такой контраст смотрится стильно и дорого.

Эффектная модель, расшитая золотыми пайетками
Нарядное золотое платье на Новый год 2024

И, конечно, не вздумайте обходить стороной серебро — оно тоже ассоциируется с богатством, которое охраняет дракончик. Серебристые оттенки идут всем, они хорошо освежают, улучшают визуально цвет лица. А еще серебро всегда смотрится эффектно и празднично, у вас сразу поднимется настроение в таком наряде.

Серебристый наряд мини-длины
со съемными рукавами
Элегантная серебристая модель
длины макси из атласа

Не стоит забывать и о постоянном фаворите среди цветов вечернего наряда — классическом черном. И его тоже любит Деревянный Дракон, поэтому смело облачайтесь в любимое черное платьице, а лучше — купите новое, ведь в Новый год нужно входить обновленной, готовой к лучшей жизни.

Совет! Чтобы черное платье смотрелось празднично и нарядно, избегайте матовых тканей, классических скучных фасонов, белых воротничков и т. д. Обратите внимание на блестящие ткани — с люрексом, пайетками, блестками, стразами, на переливающийся атлас. А также выбирайте нестандартные модели с модным фасоном.

Роскошное черное платье на Новый год 2024
Черная модель смелого фасона длины мини

Какое платье выбрать на Новый год 2024: 5 простых советов

Мы подготовили для вас подборку сногсшибательных платьев на Новый год 2024, которые сейчас в тренде. Но чтобы вам было проще выбрать что-то из этого разнообразия, хотим привести несколько советов:

  1. Ориентируйтесь на свои ощущения и собственный вкус. Фасон и цвет в первую очередь должны вам нравиться, быть удобными, мода — штука переменчивая, меньше обращайте на нее внимание и прислушивайтесь к себе.
  2. Не бойтесь быть яркой. Смело надевайте ярко-красное платье или усыпанное пайетками серебристое — на новогоднем вечере это очень уместно. В главную ночь года не просто допустимо, а нужно быть смелой, дерзкой и заметной!
  3. Дракон очень любит все блестящее. Поэтому если вы не решились на наряд в пайетках или с люрексом, то добавьте в образ блестящий аксессуар — клатч, усыпанный стразами, серебристые туфли, крупную бижутерию с камнями.
  4. На примерке обязательно подвигайтесь в платье, походите, наклонитесь, присядьте — вам должно быть комфортно в любом положении, тогда вы сможете расслабиться и провести весело новогоднюю ночь.
  5. Открывайте либо декольте, либо ноги — это правило работает всегда. Так образ получается достаточно сексуальным и обворожительным, но в то же время элегантным и стильным.

В каком платье встречать Новый год 2024: 4 лучших фасона

Чтобы вы могли выбрать красивое платье на Новый год 2024, мы сделали для вас подборку из 4 великолепных фасонов, которые подойдут девушкам с любым типом фигуры и позволят почувствовать себя прекрасной принцессой в этот волшебный зимний вечер.

Из пайеток

Что лучше всего имитирует чешую дракона? Конечно пайетки. Блестящие, переливающиеся на свету, создающие праздничное настроение — это все о них. В расшитом пайетками вечернем платье вы сразу ощутите прилив сил, веселого праздничного настроения и веры в прекрасное будущее, которое принесет вам наступающий год. В эффектных нарядах просто невозможно скучать или грустить!

Великолепное блестящее платье
на Новый год 2024
Новогодний наряд А-силуэта,
расшитый пайетками

Шифоновый наряд

Шифон — легкая летящая ткань, а дракон, как вы знаете, существо летающее, поэтому ему придется по вкусу такой наряд. Легкие складки ткани красиво драпируются на фигуре, подчеркивают вашу женственность и нежность.

Совет! Чтобы шифон смотрелся по-настоящему празднично, выбирайте модель, расшитую бисером, пайетками, вышивкой или же яркого акцентного цвета.

Шикарное черное платье длиной в пол,
расшитое пайетками
Яркий красный шифоновый наряд
для новогодней вечеринки

С открытыми плечами

Очаровательные вечерние платья с открытыми плечами — тоже фавориты новогодних вечеринок. В них удобно двигаться и танцевать — вам точно не будет жарко за счет открытого верха. А как обворожительно и трогательно смотрятся открытые ключицы и плечи! Если планируете провести эту ночь с любимым человеком, отдайте предпочтение такой модели — ваш мужчина будет покорен.

Дерзкое и стильное платье на Новый год 2024
Нежная шоколадная модель с открытыми плечами

Со съемными рукавами

Вот уже на протяжении года вечерние платья со съемными рукавами держат пальму первенства в рейтинге самых трендовых моделей. И новогодняя вечеринка не станет исключением — наряды будут очень актуальны.

Во-первых, вы сможете создать сразу два образа: с рукавом и без. Во-вторых, вы можете надевать рукава, когда вам прохладно, и снимать во время танцев, например, когда будет жарко.

Переливающийся наряд с необычными
съемными рукавами
Молодежное коктейльное платье
с пышными съемными рукавами

Уже решили, какое платье надеть на Новый год 2024? Если сложно определиться с выбором, приезжайте на примерку в наш салон свадебной и вечерней моды, чтобы посмотреть, как выглядят такие наряды вживую. Наши консультанты помогут вам выбрать красивое и модное платье для самого эффектного и яркого образа.


Возврат к списку