Записаться на примерку

Нарядные и модные платья на корпоратив 2024 для женщин: 16 крутых моделей


Нарядные и модные платья на корпоратив 2024 для женщин: 16 крутых моделей

Советы по выбору платья на корпоратив 2024 для женщин

Надо сказать, что выбрать правильное вечернее платье на корпоратив 2024 не так просто: оно должно быть одновременно красивым, нарядным, скромным и элегантным. Вы должны с одной стороны блистать, быть яркой, выделяться на фоне коллег. С другой стороны, нужно помнить, что это все же “рабочая” вечеринка, поэтому лучше выбирать наряд чуть скромнее, чем вы бы подобрали для празднования Нового года с друзьями.

Вот несколько советов, которые помогут определиться с выбором платья на новогодний корпоратив 2024 для женщины:

  • Обратите внимание на наряды с люрексом, пайетками, блестками — они уместны на новогоднем вечере, стройнят фигуру. А еще можно выбрать даже скромный классический фасон — и платье все равно сделает вас звездой вечера за счет переливов на ткани.
  • Избегайте стандартных офисных моделей, черных платьев с белыми воротничками и т. д. — на торжестве они будут смотреться скучно, излишне скромно.
  • Выбирайте платье или необычный костюм. Конечно, праздничный образ можно создать и с юбкой и нарядной блузой, но это будет в разы сложнее сделать — нужно подобрать вещи друг под друга по цвету, фасону, фактуре, обыграть их правильно. С платьем или костюмом все элементарно — надели, подобрали обувь и пошли.
  • Ориентируйтесь на свою должность и стиль компании. Если у вас молодежная креативная компания без строгих рамок, вы в ней рядовой работник, то особых ограничений в выборе женского платья на корпоратив на Новый год 2024 не будет. Но, если вы директор серьезного холдинга, лучше избегать слишком откровенных нарядов.
  • Не бойтесь экспериментировать с цветом, длиной, фасоном. Возможно, вам понравится совершенно непривычная вам длина макси или наоборот мини, а может, вы и вовсе откажетесь от платья в пользу вечернего брючного костюма.

А какого цвета выбирать платье на корпоратив 2024 для девушки? Наступает год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому присмотритесь к нарядам соответствующих оттенков — зеленые, изумрудные, бежевые, коричневые, шоколадные, бронзовые оттенки будут очень кстати. А кроме того помните, что дракон — зверек огненный, поэтому отлично подойдут для празднования и красные, оранжевые оттенки.

Впрочем, актуальна будет и никогда не устаревающая классика — золото, серебро и черный цвет.

А еще помните, что важно, чтобы платье нравилось вам, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно и уверенно. Поэтому смело выбирайте тот цвет, который вам приглянулся.

Топ-16 самых модных платьев на новогодний корпоратив 2024 года

А теперь перейдем к конкретике — покажем вам самые крутые тренды платьев на новогодний корпоратив 2024 года. Собрали для вас 8 стильных фасонов, которые сделают вас королевой вечера среди коллег.

На тонких бретельках

Бельевой стиль все еще остается на волне популярности, поэтому вечерние платья на бретельках будут очень уместны на новогоднем корпоративе. С одной стороны, они сексуальные и смелые, с другой — за счет миди-длины смотрятся элегантно и очень стильно.

Лаконичное коктейльное платье
с игривым разрезом на ноге
Обворожительно красивое платье
на корпоратив 2024

Закрытый верх

Полная противоположность предыдущему фасону — модные платья на корпоратив 2024 с закрытым верхом. Такой наряд идеален, если вы занимаете высокий пост или же претендуете на него — кто знает, может быть, шикарное платье поможет начальству заметить вас и по достоинству оценить. Помните, что одеваться нужно для той работы, которую вы хотели бы иметь, так что не отказывайте себе в удовольствии надеть роскошное королевское платье.

Стильный минималистичный наряд
с закрытым верхом и разрезом на ноге
Вечернее черное платье на
новогодний корпоратив 2024

С пайетками

Вы же помните, что наступает год Дракона? Так почему бы не выбрать себе нарядное платье на корпоратив на Новый год 2024 с “чешуйками”, имитирующими драконью кожу?! Роль чешуек успешно выполнят пайетки, которые роскошно переливаются на свету и создают праздничное настроение.

Совет! В этом году в моде наряды длины макси, расшитые пайетками. Так что лучше выбирать платье в пол, чтобы блистать во всей красе и в прямом смысле слова светиться от счастья.

Необыкновенный переливающийся наряд
длины макси с пайетками
Обворожительное черное платье с пайетками
на корпоратив 2024

Блестящие

Еще один "заменитель кожи дракона" — блестки. Они игриво переливаются, делая вас настоящей звездой праздника. А еще блестящие ткани неплохо стройнят, вытягивают силуэт, особенно если выбрать правильную длину. И в этом году все стилисты советуют делать ставку на длину макси — элегантную и невероятно обворожительную!

Лаконичная блестящая модель длиной в пол
Роскошный наряд с глубоким декольте
и разрезом на ноге

Брючные костюмы

Если у вас огромный женский коллектив, то выделиться и быть уникальной может быть сложно. Но есть один секретный прием — выбрать не платье, а женский вечерний брючный костюм. Вы даже представить себе не можете, насколько стильный и праздничный образ получается благодаря этой вещи. Делайте ставку либо на необычную фактуру (пайетки, блестки), либо на цвет — оттенки зеленого придутся по вкусу деревянному дракоше, и он обязательно пошлет вам карьерный рост в наступающем году.

Атласный вечерний брючный костюм
модного мятного цвета
Эффектный, расшитый пайетками
брючный костюм

С открытой спинкой

Ваше вечернее платье на новогодний корпоратив 2024 просто обязано быть особенным! Присмотритесь к моделям с открытой спинкой — они помогут создать нежный и хрупкий образ, если выбирать приглушенные пастельные оттенки. Хотите быть дерзкой и смелой? Выбирайте яркие цвета или классический черный.

Роскошное женское платье
на корпоратив 2024
Вечерний наряд, расшитый кружевом,
с пышной фатиновой юбкой

Атласное

Продолжаем “блестящую” тему и предлагаем вам обратить внимание на вечерние платья из атласа. Атласная ткань довольно плотная, отлично держит форму, но вместе с тем красиво драпируется в складки. Ее блеск дорогой и сдержанный, а еще за нарядом из атласа легко ухаживать и он не будет мяться каждый раз, как только вы присядете перекусить и выпить бокал шампанского.

Модное атласное платье длины макси
на корпоратив 2023-2024
Великолепная модель с атласной юбкой
и кружевным верхом

Со съемными рукавами

Съемные рукава — пока неуходящий тренд как у свадебных платьев, так и у вечерних. Такая модель позволит вам блистать на вечеринке сразу в двух образах: надевайте и снимайте рукава, чтобы менять свой стиль и удивлять окружающих.

Лаконичный коктейльный наряд
с пышными съемными рукавами
Стильное и сексуальное женское платье
на новогодний корпоратив 2024

Наша подборка платьев на новогодний корпоратив 2024 в ресторан или иное место, конечно, не может охватить весь ассортимент нашего салона свадебной и вечерней моды. Поэтому приезжайте на примерку — мы обязательно подберем вам великолепный наряд для создания потрясающего образа, который поразит всех ваших коллег.


Возврат к списку